Захарова романтично встретила День России по пути из Симферополя в Москву - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Захарова романтично встретила День России по пути из Симферополя в Москву - «Политика Крыма»



Симферополь, 12 июня. Крыминформ. Официальный представитель МИД России Мария Захарова встретила наступление Дня России на борту самолёта, возвращаясь из Крыма в Москву. Об этом она написала сегодня на своей странице в Facebook.


«Наступление Дня России встретила на борту самолёта по пути из Симферополя в Москву. Романтично и символично. С праздником!» – написала официальный представитель МИД России.


Захарова посещала полуостров для участия в первом международном медиафоруме «Открытый Крым: своими глазами», который прошёл в Алуште. На форуме она, в частности, сделала заявление, что Запад продолжает смотреть на Крым «широко закрытыми глазами», поскольку многие редакции западных СМИ запрещают своим корреспондентам приезжать на полуостров.


Крымчан уже поздравили глава Крыма Сергей Аксёнов и спикер Госсовета республики Владимир Константинов.


День России отмечается ежегодно 12 июня – в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР в 1990 году. Государственный праздник с 1992 года.


Симферополь, 12 июня. Крыминформ. Официальный представитель МИД России Мария Захарова встретила наступление Дня России на борту самолёта, возвращаясь из Крыма в Москву. Об этом она написала сегодня на своей странице в Facebook. «Наступление Дня России встретила на борту самолёта по пути из Симферополя в Москву. Романтично и символично. С праздником!» – написала официальный представитель МИД России. Захарова посещала полуостров для участия в первом международном медиафоруме «Открытый Крым: своими глазами», который прошёл в Алуште. На форуме она, в частности, сделала заявление, что Запад продолжает смотреть на Крым «широко закрытыми глазами», поскольку многие редакции западных СМИ запрещают своим корреспондентам приезжать на полуостров. Крымчан уже поздравили глава Крыма Сергей Аксёнов и спикер Госсовета республики Владимир Константинов. День России отмечается ежегодно 12 июня – в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР в 1990 году. Государственный праздник с 1992 года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика