Автобусы в Ессентуки и Волгоград начали курсировать из Ялты - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Автобусы в Ессентуки и Волгоград начали курсировать из Ялты - «Политика Крыма»



Симферополь, 23 июня. Крыминформ. Государственное унитарное предприятие «Крымавтотранс» запустило два новых автобусных маршрута из Ялты: в Ессентуки и Волгоград. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе предприятия.


«С автовокзала Ялта начали курсировать новые автобусные маршруты в Волгоград и Ессентуки. На маршрутах работают вместительные комфортабельные автобусы, предусмотренные для поездок длительностью более 20 часов. В стоимость билета входит и проезд через Керченскую паромную переправу», – уточнили в пресс-службе «Крымавтотранса».


Автобусы будут курсировать в Волгоград раз в четверо суток, а в Ессентуки – ежедневно. «Рейс до Волгограда отправляется с автовокзала Ялта в 18.00. Стоимость проездного билета составляет чуть более 2,7 тыс рублей. Частота рейсов – один раз в четыре дня. На автовокзал Волгоград рейс прибывает на следующий день в 15.30. Маршрут Ялта – Ессентуки ежедневный, отправление в 14.00. В этом направлении ходят два автобуса вместительностью 55 и 47 мест. Стоимость составляет также порядка 2,7 тыс руб», – добавили в пресс-службе.


Симферополь, 23 июня. Крыминформ. Государственное унитарное предприятие «Крымавтотранс» запустило два новых автобусных маршрута из Ялты: в Ессентуки и Волгоград. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе предприятия. «С автовокзала Ялта начали курсировать новые автобусные маршруты в Волгоград и Ессентуки. На маршрутах работают вместительные комфортабельные автобусы, предусмотренные для поездок длительностью более 20 часов. В стоимость билета входит и проезд через Керченскую паромную переправу», – уточнили в пресс-службе «Крымавтотранса». Автобусы будут курсировать в Волгоград раз в четверо суток, а в Ессентуки – ежедневно. «Рейс до Волгограда отправляется с автовокзала Ялта в 18.00. Стоимость проездного билета составляет чуть более 2,7 тыс рублей. Частота рейсов – один раз в четыре дня. На автовокзал Волгоград рейс прибывает на следующий день в 15.30. Маршрут Ялта – Ессентуки ежедневный, отправление в 14.00. В этом направлении ходят два автобуса вместительностью 55 и 47 мест. Стоимость составляет также порядка 2,7 тыс руб», – добавили в пресс-службе.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика