Глава Крыма сообщил о росте числа туристов на полуострове - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Глава Крыма сообщил о росте числа туристов на полуострове - «Политика Крыма»



Симферополь, 23 июня. Крыминформ. Республика Крым за первые пять месяцев приняла больше туристов, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сегодня сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Несмотря на негативные прогнозы, количество отдыхающих в сравнении с аналогичным периодом прошлого года увеличилось. За январь-май санаторно-курортные организации оказали услуг на общую сумму около 2 млрд руб. В сопоставимых ценах это почти на треть превышает прошлогодний показатель», – написал Аксёнов в Facebook и добавил, что делать какие-то глобальные выводы по турпотоку пока рано.


Согласно опубликованным сегодня официальным показателям социально-экономического развития республики, за пять месяцев 2017 года в Крыму отдохнуло 807,6 тысяч человек. Из них 34% составляют организованные туристические группы.


Ранее на своей странице в Facebook Аксёнов заявил, что за три года пребывания в составе Российской Федерации Крым получил больше, чем за весь украинский период. По его словам, улучшения зафиксированы по всем макроэкономическим показателям.


Симферополь, 23 июня. Крыминформ. Республика Крым за первые пять месяцев приняла больше туристов, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сегодня сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. «Несмотря на негативные прогнозы, количество отдыхающих в сравнении с аналогичным периодом прошлого года увеличилось. За январь-май санаторно-курортные организации оказали услуг на общую сумму около 2 млрд руб. В сопоставимых ценах это почти на треть превышает прошлогодний показатель», – написал Аксёнов в Facebook и добавил, что делать какие-то глобальные выводы по турпотоку пока рано. Согласно опубликованным сегодня официальным показателям социально-экономического развития республики, за пять месяцев 2017 года в Крыму отдохнуло 807,6 тысяч человек. Из них 34% составляют организованные туристические группы. Ранее на своей странице в Facebook Аксёнов заявил, что за три года пребывания в составе Российской Федерации Крым получил больше, чем за весь украинский период. По его словам, улучшения зафиксированы по всем макроэкономическим показателям.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика