Депутаты Госдумы предложили сделать День воссоединения Крыма с Россией нерабочим - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Депутаты Госдумы предложили сделать День воссоединения Крыма с Россией нерабочим - «Политика Крыма»



Симферополь, 22 июня. Крыминформ. Депутаты от КПРФ внесли в Государственную думу законопроект, предусматривающий внесение в список нерабочих праздничных дней 18 марта – День воссоединения Крыма с Россией. Законопроект размещён сегодня на официальном сайте нижней палаты российского парламента.


«18 марта – это День воссоединения Крыма с Россией, праздник для всего нашего народа, заслуживающий быть нерабочим днём. Тем более, что в Крыму такой праздник есть, но он не распространяется на гражданский персонал Черноморского флота», – говорится в пояснительной записке к законопроекту.


Депутаты также предлагают отдыхать в годовщину Октябрьской революции (7 ноября) и отменить новогодние каникулы. Вместо новогодних каникул предлагается сделать нерабочим днём 31 декабря. «Внесение в число нерабочих дней 31 декабря позволит гражданам спокойно подготовиться к встрече Нового года без затрат рабочего времени, что имеет место в настоящее время», – считают авторы законопроекта.


18 марта 2014 года президент России Владимир Путин, председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов, премьер-министр республики Сергей Аксёнов и мэр Севастополя Алексей Чалый подписали межгосударственный договор о принятии Крыма в состав Российской Федерации и образовании в её составе двух новых субъектов. С 2015 года 18 марта отмечается в республике как День воссоединения Крыма с Россией и является нерабочим.


Симферополь, 22 июня. Крыминформ. Депутаты от КПРФ внесли в Государственную думу законопроект, предусматривающий внесение в список нерабочих праздничных дней 18 марта – День воссоединения Крыма с Россией. Законопроект размещён сегодня на официальном сайте нижней палаты российского парламента. «18 марта – это День воссоединения Крыма с Россией, праздник для всего нашего народа, заслуживающий быть нерабочим днём. Тем более, что в Крыму такой праздник есть, но он не распространяется на гражданский персонал Черноморского флота», – говорится в пояснительной записке к законопроекту. Депутаты также предлагают отдыхать в годовщину Октябрьской революции (7 ноября) и отменить новогодние каникулы. Вместо новогодних каникул предлагается сделать нерабочим днём 31 декабря. «Внесение в число нерабочих дней 31 декабря позволит гражданам спокойно подготовиться к встрече Нового года без затрат рабочего времени, что имеет место в настоящее время», – считают авторы законопроекта. 18 марта 2014 года президент России Владимир Путин, председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов, премьер-министр республики Сергей Аксёнов и мэр Севастополя Алексей Чалый подписали межгосударственный договор о принятии Крыма в состав Российской Федерации и образовании в её составе двух новых субъектов. С 2015 года 18 марта отмечается в республике как День воссоединения Крыма с Россией и является нерабочим.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика