Предприятия ОПК на территории Крыма не имеют 100% загрузки – Аксёнов (ДОПОЛНЕНО) - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Предприятия ОПК на территории Крыма не имеют 100% загрузки – Аксёнов (ДОПОЛНЕНО) - «Политика Крыма»



Ливадия, 30 июня. Крыминформ. Предприятия оборонно-промышленного комплекса на территории Республики Крым пока не имеют 100% загрузки. Об этом сегодня сообщил вице-премьеру российского правительства Дмитрию Рогозину глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Мы совершили турне, посмотрели в очередной раз на ход реконструкции и модернизации завода «Море» и завода «Залив». Динамика положительная очевидна. Тем не менее вопросов нерешенных у нас остается масса. Загрузка сегодня у предприятий неравномерная на территории Республики Крым. Кураторы закреплены за всеми без исключения предприятиями, однако 100% загрузки предприятий мы пока добиться не можем», – сообщил Аксёнов на совещании в Ливадии.


И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников заявил, что власти города уже подготовили все документы для вхождения предприятий города в большие российские холдинги. «За последние 10 месяцев мы проделали большой объем работ. В чем-то мы недорабатывали, как у всех это бывает. Город уделяет большое внимание приведению в порядок всех вопросов – это и земельно-имущественные, и формирование условий для привлечения специалистов в приоритетные отрасли для Севастополя. Мы подготовили документы по всем предприятиям по интеграции их в холдинги. Мы готовы активно сотрудничать, для того чтобы в дальнейшем обеспечить работу наших предприятий», – сказал на совещании Овсянников.


Рогозин в свою очередь отметил, что «два крупнейших предприятия Крыма работают стабильно». Ранее сегодня в Керчи вице-премьер принял участие в закладке малого гидрографического судна на судоремонтном заводе «Залив». Там же он сообщил, что в России принята новая программа вооружения, в которой флоту будет уделено большое внимание, поэтому у завода появится еще больше работы. После Рогозин посетил второй крупнейший крымский судостроительный завод «Море» в Феодосии.


Ливадия, 30 июня. Крыминформ. Предприятия оборонно-промышленного комплекса на территории Республики Крым пока не имеют 100% загрузки. Об этом сегодня сообщил вице-премьеру российского правительства Дмитрию Рогозину глава Крыма Сергей Аксёнов. «Мы совершили турне, посмотрели в очередной раз на ход реконструкции и модернизации завода «Море» и завода «Залив». Динамика положительная очевидна. Тем не менее вопросов нерешенных у нас остается масса. Загрузка сегодня у предприятий неравномерная на территории Республики Крым. Кураторы закреплены за всеми без исключения предприятиями, однако 100% загрузки предприятий мы пока добиться не можем», – сообщил Аксёнов на совещании в Ливадии. И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников заявил, что власти города уже подготовили все документы для вхождения предприятий города в большие российские холдинги. «За последние 10 месяцев мы проделали большой объем работ. В чем-то мы недорабатывали, как у всех это бывает. Город уделяет большое внимание приведению в порядок всех вопросов – это и земельно-имущественные, и формирование условий для привлечения специалистов в приоритетные отрасли для Севастополя. Мы подготовили документы по всем предприятиям по интеграции их в холдинги. Мы готовы активно сотрудничать, для того чтобы в дальнейшем обеспечить работу наших предприятий», – сказал на совещании Овсянников. Рогозин в свою очередь отметил, что «два крупнейших предприятия Крыма работают стабильно». Ранее сегодня в Керчи вице-премьер принял участие в закладке малого гидрографического судна на судоремонтном заводе «Залив». Там же он сообщил, что в России принята новая программа вооружения, в которой флоту будет уделено большое внимание, поэтому у завода появится еще больше работы. После Рогозин посетил второй крупнейший крымский судостроительный завод «Море» в Феодосии.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика