Константинов назвал нового министра курортов Крыма жестким и энергичным - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Константинов назвал нового министра курортов Крыма жестким и энергичным - «Политика Крыма»



Симферополь, 7 июля. Крыминформ. Председатель крымского парламента Владимир Константинов назвал назначенного сегодня министра курортов и туризма республики Вадима Волченко жестким и энергичным человеком, с чем и связал надежды на успешность его работы. Об этом Константинов сказал журналистам после заседания Госсовета Крыма.


«(Волченко) – кадровое назначение главы республики, он внес представление. Мы этого человека знаем, он достаточно жесткий, достаточно энергичный, поэтому есть надежда, что у него все получится», – отметил он.


При этом Константинов признал, что депутаты не давали никакой оценки деятельности отставленного министра Сергея Стрельбицкого. «Написано заявление. Его (Стрельбицкого) никто не менял, никакой оценки его деятельности не было, здесь, в здании Госсовета, мы его не заслушивали, неудовлетворительную оценку не ставили. Мы реагируем по формальному признаку: заявление написал – значит, у него что-то не получается. Он для себя принял совершенно другое решение», – рассказал спикер парламента.


Ранее сегодня Госсовет согласовал отставку министра курортов и туризма Сергея Стрельбицкого и назначил на его место Вадима Волченко.


Волченко до назначения министром возглавлял региональное подразделение МИА «Россия сегодня» в Симферополе. С ноября 2010 года до 27 февраля 2014 года занимал должность председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по информации.


Симферополь, 7 июля. Крыминформ. Председатель крымского парламента Владимир Константинов назвал назначенного сегодня министра курортов и туризма республики Вадима Волченко жестким и энергичным человеком, с чем и связал надежды на успешность его работы. Об этом Константинов сказал журналистам после заседания Госсовета Крыма. «(Волченко) – кадровое назначение главы республики, он внес представление. Мы этого человека знаем, он достаточно жесткий, достаточно энергичный, поэтому есть надежда, что у него все получится», – отметил он. При этом Константинов признал, что депутаты не давали никакой оценки деятельности отставленного министра Сергея Стрельбицкого. «Написано заявление. Его (Стрельбицкого) никто не менял, никакой оценки его деятельности не было, здесь, в здании Госсовета, мы его не заслушивали, неудовлетворительную оценку не ставили. Мы реагируем по формальному признаку: заявление написал – значит, у него что-то не получается. Он для себя принял совершенно другое решение», – рассказал спикер парламента. Ранее сегодня Госсовет согласовал отставку министра курортов и туризма Сергея Стрельбицкого и назначил на его место Вадима Волченко. Волченко до назначения министром возглавлял региональное подразделение МИА «Россия сегодня» в Симферополе. С ноября 2010 года до 27 февраля 2014 года занимал должность председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по информации.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика