Крымский производитель алкоголя попал под следствие за уклонение от уплаты в бюджет 75 млн рублей - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Крымский производитель алкоголя попал под следствие за уклонение от уплаты в бюджет 75 млн рублей - «Политика Крыма»



Симферополь, 16 августа. Крыминформ. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении генерального директора предприятия по производству алкогольной продукции ООО «Алеф-Виналь-Крым». Как сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета по республике, гендиректор внес ложные сведения в налоговые документы и не уплатил 75 млн рублей в бюджет.


«По данным следствия, Олег Логвинов – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Алеф-Виналь-Крым», зарегистрированного и осуществлявшего деятельность на территории Республики Крым – путем внесения ложных сведений в документы налоговой отчетности не уплатил в бюджет Российской Федерации налоги на сумму более 75 млн рублей», – рассказали в ведомстве.


Уголовное дело возбуждено по пункту «б» части 2 статьи 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации).


В данный момент продолжаются следственные действия по выяснению обстоятельств преступления.


Симферополь, 16 августа. Крыминформ. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении генерального директора предприятия по производству алкогольной продукции ООО «Алеф-Виналь-Крым». Как сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета по республике, гендиректор внес ложные сведения в налоговые документы и не уплатил 75 млн рублей в бюджет. «По данным следствия, Олег Логвинов – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Алеф-Виналь-Крым», зарегистрированного и осуществлявшего деятельность на территории Республики Крым – путем внесения ложных сведений в документы налоговой отчетности не уплатил в бюджет Российской Федерации налоги на сумму более 75 млн рублей», – рассказали в ведомстве. Уголовное дело возбуждено по пункту «б» части 2 статьи 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации). В данный момент продолжаются следственные действия по выяснению обстоятельств преступления.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика