Путин еще не решил, будет ли он баллотироваться в президенты на следующих выборах - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Путин еще не решил, будет ли он баллотироваться в президенты на следующих выборах - «Политика Крыма»



Симферополь, 4 октября. Крыминформ. Президент России Владимир Путин сообщил, что еще не решил, будет ли баллотироваться в президенты в 2018 году. Такое заявление он сделал в ходе пленарного заседания форума «Российская энергетическая неделя», передает телеканал RT.


«Нет, я еще не только не решил, против кого я буду баллотироваться, я не решил, буду ли баллотироваться вообще. Потому что по закону у нас в конце ноября – начале декабря должна быть объявлена президентская избирательная кампания. Думаю, что к этому времени основные претенденты об этом скажут, публично объявят и обнародуют свои предвыборные программы», – объяснил российский лидер.


Крымчане в 2018 году впервые будут голосовать на выборах президента Российской Федерации. Выборы должны состояться 18 марта. Россияне изберут лидера страны на шестилетний срок.


Путин еще не решил, будет ли он баллотироваться в президенты на следующих выборах - «Политика Крыма»

Симферополь, 4 октября. Крыминформ. Президент России Владимир Путин сообщил, что еще не решил, будет ли баллотироваться в президенты в 2018 году. Такое заявление он сделал в ходе пленарного заседания форума «Российская энергетическая неделя», передает телеканал RT. «Нет, я еще не только не решил, против кого я буду баллотироваться, я не решил, буду ли баллотироваться вообще. Потому что по закону у нас в конце ноября – начале декабря должна быть объявлена президентская избирательная кампания. Думаю, что к этому времени основные претенденты об этом скажут, публично объявят и обнародуют свои предвыборные программы», – объяснил российский лидер. Крымчане в 2018 году впервые будут голосовать на выборах президента Российской Федерации. Выборы должны состояться 18 марта. Россияне изберут лидера страны на шестилетний срок.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика