Сомнения в компетентности руководителя феодосийского департамента архитектуры выразил глава администрации - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Сомнения в компетентности руководителя феодосийского департамента архитектуры выразил глава администрации - «Политика Крыма»


Сомнения в компетентности руководителя феодосийского департамента архитектуры выразил глава администрации     - «Политика Крыма»


Как написал на своей странице в Facebook глава администрации Феодосии Сергей Фомич усомнился в компетентности руководителя местного департамента архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципального имущества Ольги Астафьевой и объявил ей выговор.


«Подписал распоряжение о применении мер дисциплинарного взыскания в виде выговора начальнику департамента архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципального имущества Ольге Астафьевой. Имел возможность подробно наблюдать, как функционирует департамент. Возникла масса вопросов и большие сомнения в компетентности и профессиональных качествах как начальника этого структурного подразделения, так и его заместителя Инны Романенко», – заявил в соцсети глава администрации.


Он также обратился к жителям региона с просьбой высказывать в комментариях к записи свои мнения по поводу качества работы департамента.


«Судя по проведенному анализу обращений граждан, подобные вопросы возникают и у многих жителей муниципального образования. Обращаюсь ко всем феодосийцам: мне очень важно ваше мнение по поводу качества работы департамента архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципального имущества. Пишите в комментариях или в личку, будем совместно наводить порядок», – подытожил он.



Крымская ПРАВДА.


Как написал на своей странице в Facebook глава администрации Феодосии Сергей Фомич усомнился в компетентности руководителя местного департамента архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципального имущества Ольги Астафьевой и объявил ей выговор. «Подписал распоряжение о применении мер дисциплинарного взыскания в виде выговора начальнику департамента архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципального имущества Ольге Астафьевой. Имел возможность подробно наблюдать, как функционирует департамент. Возникла масса вопросов и большие сомнения в компетентности и профессиональных качествах как начальника этого структурного подразделения, так и его заместителя Инны Романенко», – заявил в соцсети глава администрации. Он также обратился к жителям региона с просьбой высказывать в комментариях к записи свои мнения по поводу качества работы департамента. «Судя по проведенному анализу обращений граждан, подобные вопросы возникают и у многих жителей муниципального образования. Обращаюсь ко всем феодосийцам: мне очень важно ваше мнение по поводу качества работы департамента архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципального имущества. Пишите в комментариях или в личку, будем совместно наводить порядок», – подытожил он. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика