Дорожное хозяйство возглавил петербуржец - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Дорожное хозяйство возглавил петербуржец - «Политика Крыма»


Дорожное хозяйство возглавил петербуржец     - «Политика Крыма»


Руководителем Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым стал Сергей Карпов. Соответствующий указ главы РК Сергея Аксёнова опубликован на сайте Совмина.


«Постановляю принять на государственную гражданскую службу Республики Крым Карпова Сергея Васильевича и назначить его на должность председателя Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым», - говорится в документе.


Государственный комитет дорожного хозяйства Крыма создан в конце июля этого года. Ранее о его образовании сообщил вице-премьер РК Виталий Нахлупин. Госкомитет выделен из структуры Министерства транспорта РК. В поле его деятельности входит реконструкция и содержания всех дорог региона, в том числе муниципальных.



Крымская ПРАВДА.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Руководителем Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым стал Сергей Карпов. Соответствующий указ главы РК Сергея Аксёнова опубликован на сайте Совмина. «Постановляю принять на государственную гражданскую службу Республики Крым Карпова Сергея Васильевича и назначить его на должность председателя Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым», - говорится в документе. Государственный комитет дорожного хозяйства Крыма создан в конце июля этого года. Ранее о его образовании сообщил вице-премьер РК Виталий Нахлупин. Госкомитет выделен из структуры Министерства транспорта РК. В поле его деятельности входит реконструкция и содержания всех дорог региона, в том числе муниципальных. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru