Аксёнов поблагодарил земляков за любовь к Крыму и перечислил главные ожидания будущего года - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Аксёнов поблагодарил земляков за любовь к Крыму и перечислил главные ожидания будущего года - «Политика Крыма»


Симферополь, 31 декабря. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в своем новогоднем обращении к жителям региона поблагодарил их за самоотверженный труд, любовь к родной земле, а также за поддержку, понимание и терпение. Видеообращение Аксёнова опубликовала пресс-служба главы республики.


«Уходящий год был очень разным. Он принес нам испытания и успехи, огорчения и радости. Трудности, которые мы преодолели вместе со всей страной, еще больше сплотили нас, сделали сильнее и мудрее. Сегодня все отрасли экономики и социальной сферы Крыма показывают уверенный рост. Продолжается модернизация транспортной, энергетической, курортной инфраструктуры, образования и здравоохранения. Строительство важнейших объектов находится под личным контролем президента», – отметил Аксёнов.


Он также перечислил главные ожидания наступающего года. «В следующем году планируется ввод в эксплуатацию сразу нескольких ключевых объектов. Первых пассажиров примет новый терминал международного аэропорта Симферополь – крупнейший на юге России. Даст первый ток новая электростанция в Симферополе. Поток автомобилей впервые пройдет по Крымскому мосту и федеральной трассе «Таврида». Все это придаст мощный импульс к развитию нашего полуострова, приведет к огромным позитивным изменениям во всех сферах. Благодарю вас за самоотверженный труд, за любовь к родной земле, за поддержку, понимание и терпение. Успехи и достижения российского Крыма – это ваши успехи и достижения», – подчеркнул глава Крыма.


В преддверии президентских выборов 2018 года Аксёнов также выразил веру в Россию. «Наступающий год станет особенным для всей страны и нашего региона. 18 марта в День воссоединения Крыма с Россией пройдут президентские выборы. Мы верим в свои силы и возможности, верим в Россию, верим в нашего президента», – добавил Аксёнов.


В завершение новогоднего обращения глава республики традиционно пожелал крымчанам здоровья и радости, счастья и благополучия.



Аксёнов поблагодарил земляков за любовь к Крыму и перечислил главные ожидания будущего года - «Политика Крыма»

Симферополь, 31 декабря. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в своем новогоднем обращении к жителям региона поблагодарил их за самоотверженный труд, любовь к родной земле, а также за поддержку, понимание и терпение. Видеообращение Аксёнова опубликовала пресс-служба главы республики. «Уходящий год был очень разным. Он принес нам испытания и успехи, огорчения и радости. Трудности, которые мы преодолели вместе со всей страной, еще больше сплотили нас, сделали сильнее и мудрее. Сегодня все отрасли экономики и социальной сферы Крыма показывают уверенный рост. Продолжается модернизация транспортной, энергетической, курортной инфраструктуры, образования и здравоохранения. Строительство важнейших объектов находится под личным контролем президента», – отметил Аксёнов. Он также перечислил главные ожидания наступающего года. «В следующем году планируется ввод в эксплуатацию сразу нескольких ключевых объектов. Первых пассажиров примет новый терминал международного аэропорта Симферополь – крупнейший на юге России. Даст первый ток новая электростанция в Симферополе. Поток автомобилей впервые пройдет по Крымскому мосту и федеральной трассе «Таврида». Все это придаст мощный импульс к развитию нашего полуострова, приведет к огромным позитивным изменениям во всех сферах. Благодарю вас за самоотверженный труд, за любовь к родной земле, за поддержку, понимание и терпение. Успехи и достижения российского Крыма – это ваши успехи и достижения», – подчеркнул глава Крыма. В преддверии президентских выборов 2018 года Аксёнов также выразил веру в Россию. «Наступающий год станет особенным для всей страны и нашего региона. 18 марта в День воссоединения Крыма с Россией пройдут президентские выборы. Мы верим в свои силы и возможности, верим в Россию, верим в нашего президента», – добавил Аксёнов. В завершение новогоднего обращения глава республики традиционно пожелал крымчанам здоровья и радости, счастья и благополучия.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика