Туман задержал два десятка рейсов в аэропорту Симферополя - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Туман задержал два десятка рейсов в аэропорту Симферополя - «Политика Крыма»


Симферополь, 5 января. Крыминформ. Прибытие и вылет двух десятков рейсов задерживается в международном аэропорту Симферополя из-за тумана. Об этом Крыминформу сообщил директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев.


«В связи с туманом в аэропорту сейчас задерживаются десять рейсов на прибытие и, соответственно, столько же на отправление. Остальные незначительные задержки рейсов связаны с поздним прибытием судов, по не зависящим от тумана причинам», – сказал Лаптев.


Он отметил, что погода начала улучшаться. «В ближайший час будет обновлённый прогноз и командиры воздушных судов будут принимать решение и вылетать», – сообщил Лаптев.


Он также добавил, что в данный момент два рейса уже вылетели в Симферополь, остальные ждут улучшения погоды в аэропортах. Представители авиакомпаний работают с пассажирами задержанных рейсов. Они обеспечены всех необходимым.


Туман задержал два десятка рейсов в аэропорту Симферополя - «Политика Крыма»

Симферополь, 5 января. Крыминформ. Прибытие и вылет двух десятков рейсов задерживается в международном аэропорту Симферополя из-за тумана. Об этом Крыминформу сообщил директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев. «В связи с туманом в аэропорту сейчас задерживаются десять рейсов на прибытие и, соответственно, столько же на отправление. Остальные незначительные задержки рейсов связаны с поздним прибытием судов, по не зависящим от тумана причинам», – сказал Лаптев. Он отметил, что погода начала улучшаться. «В ближайший час будет обновлённый прогноз и командиры воздушных судов будут принимать решение и вылетать», – сообщил Лаптев. Он также добавил, что в данный момент два рейса уже вылетели в Симферополь, остальные ждут улучшения погоды в аэропортах. Представители авиакомпаний работают с пассажирами задержанных рейсов. Они обеспечены всех необходимым.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика