В Керчи на пожаре погиб мужчина - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ В Керчи на пожаре погиб мужчина - «Происшествия Крыма»


В Керчи на пожаре погиб мужчина     - «Происшествия Крыма»

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Крыму


Во время пожара в Керчи погиб 69-летний мужчина, сообщили в ГУ МЧС России по РК.


Сообщение о возгорании по улице Олега Кошевого поступило в службу спасения накануне в 16.08. На место сразу выехали спасатели. По прибытии оказалось, что пожар возник в двухкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома.


«Крымские спасатели в составе звена газодымозащитной службы провели разведку сильно задымленного помещения, в результате которой на пожаре был обнаружен мужчина, 1949 года рождения, получивший травмы несовместимые с жизнью», — рассказали в чрезвычайном ведомстве.


Пожар, площадь которого составила 15 кв м, удалось ликвидировать и не допустить его распространение на соседние квартиры. Причины возгорания выясняют эксперты.






Крымская ПРАВДА.


Фото пресс-службы ГУ МЧС по Крыму Во время пожара в Керчи погиб 69-летний мужчина, сообщили в ГУ МЧС России по РК. Сообщение о возгорании по улице Олега Кошевого поступило в службу спасения накануне в 16.08. На место сразу выехали спасатели. По прибытии оказалось, что пожар возник в двухкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома. «Крымские спасатели в составе звена газодымозащитной службы провели разведку сильно задымленного помещения, в результате которой на пожаре был обнаружен мужчина, 1949 года рождения, получивший травмы несовместимые с жизнью», — рассказали в чрезвычайном ведомстве. Пожар, площадь которого составила 15 кв м, удалось ликвидировать и не допустить его распространение на соседние квартиры. Причины возгорания выясняют эксперты. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика