Крымские спасатели потушили пожар - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Крымские спасатели потушили пожар - «Происшествия Крыма»


Крымские спасатели потушили пожар     - «Происшествия Крыма»


На выходных в Крыму горели нежилые помещения в Феодосии и Симферопольском районе, сообщает пресс-служба МЧС Крыма.


Информация о первом возгорании поступила спасателям в 15.49. В пгт Приморском (городской округ Феодосия) горела хозяйственная постройка.


«Существует угроза распространения огня на ближайшие дома. К счастью, на момент прибытия пожарных людей в доме не было. Для усиления группировки сил и средств были привлечены дополнительные силы специалистов ПСЧ 20 ГУ МЧС России по Республике Крым города Феодосии», — рассказали в пресс-службе.


В течение 20 минут пожар был локализован и ликвидирован, его площадь составила 20 кв м. Пострадавших нет, причины возгорания выясняют эксперты. В тот же день на территории частного двора в селе Софиевка Симферопольского района произошло возгорание цокольного этажа нежилого дома.


Прибыв на место, пожарные убедились, что угрозы распространения огня на соседние постройки нет. Огонь локализовали и ликвидировали за 10 минут. Площадь пожара составила 50 кв м. В результате происшествия никто не пострадал, его причины в настоящее время выясняют эксперты.



Крымская ПРАВДА.


На выходных в Крыму горели нежилые помещения в Феодосии и Симферопольском районе, сообщает пресс-служба МЧС Крыма. Информация о первом возгорании поступила спасателям в 15.49. В пгт Приморском (городской округ Феодосия) горела хозяйственная постройка. «Существует угроза распространения огня на ближайшие дома. К счастью, на момент прибытия пожарных людей в доме не было. Для усиления группировки сил и средств были привлечены дополнительные силы специалистов ПСЧ 20 ГУ МЧС России по Республике Крым города Феодосии», — рассказали в пресс-службе. В течение 20 минут пожар был локализован и ликвидирован, его площадь составила 20 кв м. Пострадавших нет, причины возгорания выясняют эксперты. В тот же день на территории частного двора в селе Софиевка Симферопольского района произошло возгорание цокольного этажа нежилого дома. Прибыв на место, пожарные убедились, что угрозы распространения огня на соседние постройки нет. Огонь локализовали и ликвидировали за 10 минут. Площадь пожара составила 50 кв м. В результате происшествия никто не пострадал, его причины в настоящее время выясняют эксперты. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика