На АйПетри заблудился ребенок - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ На АйПетри заблудился ребенок - «Происшествия Крыма»


На АйПетри заблудился ребенок     - «Происшествия Крыма»


За прошедшие сутки крымские спасатели оказали помощь в поисках ребенка, который потерялся в горнолесной зоне в районе плато Ай-Петри, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Крым.


Так, сообщение о происшествии поступило в службу спасения вчера в 18.10. Мужчина сообщил, что он с семьей (2 взрослых и 3-е детей) совершали прогулку на плато «Ай-Петри» и на обратном пути потерял одного ребенка из виду. Требуется срочная помощь профессиональных спасателей.
Для проведения поисковых работ на место происшествия выдвинулись сотрудники 3-ей поисково-спасательной группы г. Ялта специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, а также сотрудники аварийно-спасательного отряда «Крым-спас».
Спустя некоторое время проведения поисков ребенок был обнаружен в районе водопада «Учан-Су», к счастью его встретил другой турист, который оперативно сообщил об их местонахождении. Крымские спасатели прибыли вместе к месту с родителями мальчика. Спасенный ребенок 2007 г.р., житель Ленинградской области в медицинской помощи не нуждался.
Вместе с ним и родителями крымские спасатели провели профилактическую беседу, а ходе, которой напомнили туристам правила соблюдения безопасности в горнолесной зоне Республики Крым.
«В непредсказуемых крымских горах может случиться все что угодно, и спасатели МЧС России всегда находится в боевой готовности прийти на помощь людям, которые заблудились или травмировались в горах. Однако туристам следует более ответственно подходить к путешествию и обязательно следить за всеми участниками своей группы », - отметил помощник начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Владимир Иванов.



Крымская ПРАВДА.


За прошедшие сутки крымские спасатели оказали помощь в поисках ребенка, который потерялся в горнолесной зоне в районе плато Ай-Петри, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Крым. Так, сообщение о происшествии поступило в службу спасения вчера в 18.10. Мужчина сообщил, что он с семьей (2 взрослых и 3-е детей) совершали прогулку на плато «Ай-Петри» и на обратном пути потерял одного ребенка из виду. Требуется срочная помощь профессиональных спасателей. Для проведения поисковых работ на место происшествия выдвинулись сотрудники 3-ей поисково-спасательной группы г. Ялта специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, а также сотрудники аварийно-спасательного отряда «Крым-спас». Спустя некоторое время проведения поисков ребенок был обнаружен в районе водопада «Учан-Су», к счастью его встретил другой турист, который оперативно сообщил об их местонахождении. Крымские спасатели прибыли вместе к месту с родителями мальчика. Спасенный ребенок 2007 г.р., житель Ленинградской области в медицинской помощи не нуждался. Вместе с ним и родителями крымские спасатели провели профилактическую беседу, а ходе, которой напомнили туристам правила соблюдения безопасности в горнолесной зоне Республики Крым. «В непредсказуемых крымских горах может случиться все что угодно, и спасатели МЧС России всегда находится в боевой готовности прийти на помощь людям, которые заблудились или травмировались в горах. Однако туристам следует более ответственно подходить к путешествию и обязательно следить за всеми участниками своей группы », - отметил помощник начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Владимир Иванов. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика