В Феодосии нашли двух пропавших подростков - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ В Феодосии нашли двух пропавших подростков - «Происшествия Крыма»


В Феодосии нашли двух пропавших подростков     - «Происшествия Крыма»


В дежурную часть ОМВД по г.Феодосия поступили заявления от двух местных жительниц о том, что ушли их несовершеннолетние сыновья и до настоящего времени их местонахождение неизвестно, сообщает пресс-служба МВД по Крыму.


На звонки мобильного телефона парни так же не отвечали.
13-летние приятели-сверстники накануне вечером пошли гулять и назад домой не вернулись. Когда самостоятельные поиски результатов не дали, матери обратились за помощью в полицию.
Сотрудники полиции немедленно приступили к розыску пропавших. Отрабатывались места возможного нахождения подростков, опрашивались их одноклассники и друзья.
Как выяснилось, ранее несовершеннолетние уже вместе уходили из дома без предупреждения и без разрешения взрослых.
Нашлись подростки в 15.00 этого же дня, 24 июня, на пляже в г.Феодосия. Их обнаружила мать одного из юных беглецов, о чем сразу же сообщила в полицию.
На место в короткие сроки прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции, который и доставил юных беглецов в ОВД.
К счастью, за время нахождения без сопровождения взрослых в отношении несовершеннолетних никаких противоправных деяний совершено не было.
Все прошедшее время, как пояснили мальчики, они гуляли, купались и загорали.
С родителями и подростками полицейскими проведены профилактические беседы.



Крымская ПРАВДА.


В дежурную часть ОМВД по г.Феодосия поступили заявления от двух местных жительниц о том, что ушли их несовершеннолетние сыновья и до настоящего времени их местонахождение неизвестно, сообщает пресс-служба МВД по Крыму. На звонки мобильного телефона парни так же не отвечали. 13-летние приятели-сверстники накануне вечером пошли гулять и назад домой не вернулись. Когда самостоятельные поиски результатов не дали, матери обратились за помощью в полицию. Сотрудники полиции немедленно приступили к розыску пропавших. Отрабатывались места возможного нахождения подростков, опрашивались их одноклассники и друзья. Как выяснилось, ранее несовершеннолетние уже вместе уходили из дома без предупреждения и без разрешения взрослых. Нашлись подростки в 15.00 этого же дня, 24 июня, на пляже в г.Феодосия. Их обнаружила мать одного из юных беглецов, о чем сразу же сообщила в полицию. На место в короткие сроки прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции, который и доставил юных беглецов в ОВД. К счастью, за время нахождения без сопровождения взрослых в отношении несовершеннолетних никаких противоправных деяний совершено не было. Все прошедшее время, как пояснили мальчики, они гуляли, купались и загорали. С родителями и подростками полицейскими проведены профилактические беседы. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика