Вчера в Крыму произошли два пожара - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Вчера в Крыму произошли два пожара - «Происшествия Крыма»


Вчера в Крыму произошли два пожара     - «Происшествия Крыма»


Два пожара в частном секторе произошли в Крыму за минувшие сутки, жертв нет, сообщает пресс-служба МЧС Крыма.


Возгорание на территории частного домовладения произошло накануне вечером в селе Колодезное Красногвардейского района. Пожар охватил гараж с автомобилем. Как выяснили прибывшие на место спасатели, в помещении находился газовый баллон, кроме того, существовала угроза распространения огня на жилой дом.


«Обнаружив очаг пожара, огнеборцы проложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня. В течение 40 минут пожар был локализован и полностью ликвидирован. Удалось избежать переброски огня на дом. Площадь возгорания составила 60 кв м. Уничтожена кровля гаража, а также автомобиль «Соболь», - рассказали в МЧС.


Еще одно происшествие произошло этой ночью в селе Кормовое Раздольненского района. Как выяснили прибывшие на место спасатели, огнем оказался охвачен одноэтажный жилой дом. Возгорание сопровождалось сильным задымлением. На момент прибытия пожарных людей в доме не было. В первую очередь спасатели вынесли из дома газовый баллон, а после приступили к ликвидации огня. В течение 50 минут он был полностью потушен.



Крымская ПРАВДА.


Два пожара в частном секторе произошли в Крыму за минувшие сутки, жертв нет, сообщает пресс-служба МЧС Крыма. Возгорание на территории частного домовладения произошло накануне вечером в селе Колодезное Красногвардейского района. Пожар охватил гараж с автомобилем. Как выяснили прибывшие на место спасатели, в помещении находился газовый баллон, кроме того, существовала угроза распространения огня на жилой дом. «Обнаружив очаг пожара, огнеборцы проложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня. В течение 40 минут пожар был локализован и полностью ликвидирован. Удалось избежать переброски огня на дом. Площадь возгорания составила 60 кв м. Уничтожена кровля гаража, а также автомобиль «Соболь», - рассказали в МЧС. Еще одно происшествие произошло этой ночью в селе Кормовое Раздольненского района. Как выяснили прибывшие на место спасатели, огнем оказался охвачен одноэтажный жилой дом. Возгорание сопровождалось сильным задымлением. На момент прибытия пожарных людей в доме не было. В первую очередь спасатели вынесли из дома газовый баллон, а после приступили к ликвидации огня. В течение 50 минут он был полностью потушен. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика