В Евпатории нашли сбежавших из санатория девочек - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ В Евпатории нашли сбежавших из санатория девочек - «Происшествия Крыма»


В Евпатории нашли сбежавших из санатория девочек     - «Происшествия Крыма»


Евпаторийские полицейские помоги разыскать трех девочек, которые поздним вечером ушли из детского санатория и потерялись, сообщает пресс-служба МВД по Крыму.


В Дежурную часть отдела полиции по г. Евпатории обратилась педагог детского санатория, расположенного на окраине города-курорта, которая сообщила о пропаже трёх девочек 14-ти, 16-ти и 17 лет, накануне прибывших на отдых из московского детского дома.
Несовершеннолетние поздним вечером самовольно покинули территорию санатория, отправившись в неизвестном направлении.
Сотрудники ОМВД России по г. Евпатории в результате оперативно-розыскных мероприятий в короткие сроки установили местонахождение детей. Выяснилось, что девочки, приехав на юг из столичного специализированного учреждения, в состоянии эйфории бросились изучать природу Крыма. Однако в силу того, что они не знали окрестностей, заблудились.
Стражи порядка обнаружили несовершеннолетних лишь на следующее утро.
В результате воспитанницы детдома были возвращены сотрудниками полиции по месту проведения организованного отдыха и переданы воспитателям. Установлено, что в период «прогулки» противоправных посягательств в отношении них не совершалось. Вместе с тем, полицейские выяснили, что девочки ранее уже не раз сбегали от старших.
С детьми и их педагогами проведены серьезные профилактические беседы.



Крымская ПРАВДА.


Евпаторийские полицейские помоги разыскать трех девочек, которые поздним вечером ушли из детского санатория и потерялись, сообщает пресс-служба МВД по Крыму. В Дежурную часть отдела полиции по г. Евпатории обратилась педагог детского санатория, расположенного на окраине города-курорта, которая сообщила о пропаже трёх девочек 14-ти, 16-ти и 17 лет, накануне прибывших на отдых из московского детского дома. Несовершеннолетние поздним вечером самовольно покинули территорию санатория, отправившись в неизвестном направлении. Сотрудники ОМВД России по г. Евпатории в результате оперативно-розыскных мероприятий в короткие сроки установили местонахождение детей. Выяснилось, что девочки, приехав на юг из столичного специализированного учреждения, в состоянии эйфории бросились изучать природу Крыма. Однако в силу того, что они не знали окрестностей, заблудились. Стражи порядка обнаружили несовершеннолетних лишь на следующее утро. В результате воспитанницы детдома были возвращены сотрудниками полиции по месту проведения организованного отдыха и переданы воспитателям. Установлено, что в период «прогулки» противоправных посягательств в отношении них не совершалось. Вместе с тем, полицейские выяснили, что девочки ранее уже не раз сбегали от старших. С детьми и их педагогами проведены серьезные профилактические беседы. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика