В Феодосии эвакуировали четверых крымчан из горящего дома - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ В Феодосии эвакуировали четверых крымчан из горящего дома - «Происшествия Крыма»



Фото пресс-службы ГУ МЧС по РК

За прошедшие сутки крымские спасатели 14 раз привлекались для тушения пожаров, 3 возгорания произошло в жилом секторе, 8 из них связаны с возгоранием сухой растительности и мусора, сообщает пресс-служба МЧС по РК.


Силами и средствами Главного управления МЧС России по Республике Крым удалось ликвидировать возгорания в жилых помещениях в Феодосии, Бахчисарайском и Джанкойском районах.


Например, при возгорании одной из комнат квартиры на первом этаже двухэтажного жилого дома в селе Узловое городского округа Феодосия огнеборцы 4 пожарно-спасательного отряда эвакуировали 4 человек и в кротчайшие сроки ликвидировали пожар, площадью 25 кв. м, отметили в пресс-службе.


Фото пресс-службы ГУ МЧС по РК За прошедшие сутки крымские спасатели 14 раз привлекались для тушения пожаров, 3 возгорания произошло в жилом секторе, 8 из них связаны с возгоранием сухой растительности и мусора, сообщает пресс-служба МЧС по РК. Силами и средствами Главного управления МЧС России по Республике Крым удалось ликвидировать возгорания в жилых помещениях в Феодосии, Бахчисарайском и Джанкойском районах. Например, при возгорании одной из комнат квартиры на первом этаже двухэтажного жилого дома в селе Узловое городского округа Феодосия огнеборцы 4 пожарно-спасательного отряда эвакуировали 4 человек и в кротчайшие сроки ликвидировали пожар, площадью 25 кв. м, отметили в пресс-службе.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика