Несовершеннолетнего автоугонщика задержали в Крыму - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Несовершеннолетнего автоугонщика задержали в Крыму - «Происшествия Крыма»



Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, в селе Доброе Симферопольского района водитель автомобиля LADA 213100 не выполнил требования сотрудников ДПС ГИБДД об остановке.


После непродолжительного преследования водитель остановился на одной из улиц, и бросился бежать от автомобиля в направлении домов, но сотрудники полиции догнали злоумышленника.


Административным правонарушителем оказался 17-летний местный житель. Установлено, что автомобиль принадлежит отцу молодого человека. Сын, не имея водительского удостоверения, взял у отца автомобиль покататься.


«В отношении правонарушителя в присутствии отца составлены административные протоколы по ч.1 ст.12.7 и ч.2 ст. 12.25 КоАП Российской Федерации. Молодой человек отпущен по месту жительства, а автомобиль передан владельцу», - отметили в пресс-службе ведомства.


Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, в селе Доброе Симферопольского района водитель автомобиля LADA 213100 не выполнил требования сотрудников ДПС ГИБДД об остановке. После непродолжительного преследования водитель остановился на одной из улиц, и бросился бежать от автомобиля в направлении домов, но сотрудники полиции догнали злоумышленника. Административным правонарушителем оказался 17-летний местный житель. Установлено, что автомобиль принадлежит отцу молодого человека. Сын, не имея водительского удостоверения, взял у отца автомобиль покататься. «В отношении правонарушителя в присутствии отца составлены административные протоколы по ч.1 ст.12.7 и ч.2 ст. 12.25 КоАП Российской Федерации. Молодой человек отпущен по месту жительства, а автомобиль передан владельцу», - отметили в пресс-службе ведомства.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика