В МЧС обеспокоены увеличением количества лесных пожаров - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ В МЧС обеспокоены увеличением количества лесных пожаров - «Происшествия Крыма»



Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов отметил, что несмотря на проведение усиленной разъяснительной работы с населением, на полуострове по-прежнему фиксируются природные возгорания, в том числе в лесной зоне.


По словам Сергея Шахова, учитывая, что в Крыму запрещено посещение лесов, случаев несоблюдения правил пожарной безопасности в лесной зоне не должно быть.


«Ведь таким образом халатность и безответственность человека могла привести к катастрофическим последствиям, так как остановить лесной пожар крайне сложно. Из-за сухой, теплой и ветреной погоды огонь распространяется практически молниеносно!» - подчеркнул министр.


Сергей Шахов отметил, что только с начала года, на территории Республики Крым зарегистрировано 44 природных пожара на общей площади более 25 гектар.


Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов отметил, что несмотря на проведение усиленной разъяснительной работы с населением, на полуострове по-прежнему фиксируются природные возгорания, в том числе в лесной зоне. По словам Сергея Шахова, учитывая, что в Крыму запрещено посещение лесов, случаев несоблюдения правил пожарной безопасности в лесной зоне не должно быть. «Ведь таким образом халатность и безответственность человека могла привести к катастрофическим последствиям, так как остановить лесной пожар крайне сложно. Из-за сухой, теплой и ветреной погоды огонь распространяется практически молниеносно!» - подчеркнул министр. Сергей Шахов отметил, что только с начала года, на территории Республики Крым зарегистрировано 44 природных пожара на общей площади более 25 гектар.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика