Крымчанина осудят за убийство и изнасилование пенсионерки - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Крымчанина осудят за убийство и изнасилование пенсионерки - «Происшествия Крыма»



Фото: ГСУ СК РФ по РК и Севастополю

Ранее судимый житель Феодосии предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании и убийстве пенсионерки, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по РК и Севастополю.


Установлено, что неоднократно судимый житель Феодосии в мае 2019 года освободился из мест лишения свободы. В ночь на 1 июля 2019 года он проник в квартиру к 80-летней соседке, которая в силу преклонного возраста и заболеваний не могла оказать сопротивления, и совершил в отношении нее преступления. Будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянений, злоумышленник изнасиловал пенсионерку и совершил ее убийство путем удушения.


Подозреваемый был задержан и по ходатайству следствия судом заключен под стражу.


Следователями следственного отдела по городу Феодосии во взаимодействии со следователями-криминалистами управления криминалистики Главного следственного управления установлены все обстоятельства совершения преступлений против пожилой женщины, собрана достаточная доказательственная база.


В настоящее время расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.


Фото: ГСУ СК РФ по РК и Севастополю Ранее судимый житель Феодосии предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании и убийстве пенсионерки, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по РК и Севастополю. Установлено, что неоднократно судимый житель Феодосии в мае 2019 года освободился из мест лишения свободы. В ночь на 1 июля 2019 года он проник в квартиру к 80-летней соседке, которая в силу преклонного возраста и заболеваний не могла оказать сопротивления, и совершил в отношении нее преступления. Будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянений, злоумышленник изнасиловал пенсионерку и совершил ее убийство путем удушения. Подозреваемый был задержан и по ходатайству следствия судом заключен под стражу. Следователями следственного отдела по городу Феодосии во взаимодействии со следователями-криминалистами управления криминалистики Главного следственного управления установлены все обстоятельства совершения преступлений против пожилой женщины, собрана достаточная доказательственная база. В настоящее время расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика