Мошенники продают туристам фейковые путёвки в Крым - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Мошенники продают туристам фейковые путёвки в Крым - «Происшествия Крыма»



В полицию Алушты поступило заявление от жителя одного из регионов России, который сообщил, что стал жертвой обмана со стороны интернет-мошенников.


В пресс-службе МВД по Крыму сообщили, что мужчина просит принять меры к неизвестным лицам, которым он перечислил денежные средства за бронирование гостиничного номера в одном из крупных пансионатов города Алушты.


Стражи порядка выяснили, что потерпевший нашёл в интернете сайт фирмы, предлагавшей услуги по организации отдыха в Крыму. Заключив в электронной форме договор с неизвестным ему ранее обществом с ограниченной ответственностью, мужчина совершил платёж в сумме около 35 000 руб. Вскоре после этого интернет-ресурс, на котором была размещена информация, прекратил существование, связь с лже-агентством отсутствует.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что банковский счет, оформленный через подставных лиц, в течение минувших нескольких дней, возможно, уже мог быть использован в мошеннических действиях, совершенных на территории России.


Сотрудники МВД по Республике Крым предостерегают граждан от перечисления авансовых платежей за любые товары и услуги на неизвестных сайтах или в пользу неизвестных лиц.


В полицию Алушты поступило заявление от жителя одного из регионов России, который сообщил, что стал жертвой обмана со стороны интернет-мошенников. В пресс-службе МВД по Крыму сообщили, что мужчина просит принять меры к неизвестным лицам, которым он перечислил денежные средства за бронирование гостиничного номера в одном из крупных пансионатов города Алушты. Стражи порядка выяснили, что потерпевший нашёл в интернете сайт фирмы, предлагавшей услуги по организации отдыха в Крыму. Заключив в электронной форме договор с неизвестным ему ранее обществом с ограниченной ответственностью, мужчина совершил платёж в сумме около 35 000 руб. Вскоре после этого интернет-ресурс, на котором была размещена информация, прекратил существование, связь с лже-агентством отсутствует. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что банковский счет, оформленный через подставных лиц, в течение минувших нескольких дней, возможно, уже мог быть использован в мошеннических действиях, совершенных на территории России. Сотрудники МВД по Республике Крым предостерегают граждан от перечисления авансовых платежей за любые товары и услуги на неизвестных сайтах или в пользу неизвестных лиц.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика