Не дала денег на «дозу»: Крымчанин напал с ножом на свою бабушку - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Не дала денег на «дозу»: Крымчанин напал с ножом на свою бабушку - «Происшествия Крыма»



В пресс-службе МВД по Крыму сообщили, что в ночное время в отдел полиции Симферополя поступило телефонное сообщение от 51-летнего местного жителя о том, что из соседней квартиры слышны крики о помощи.


На место совершения преступления незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции и сотрудники «скорой медицинской помощи».


В квартире была обнаружена 81-летняя женщина с множественными ножевыми ранениями. Гражданку госпитализировали в одну из больниц города и поместили в реанимационное отделение. Потерпевшей был установлен диагноз: множественные колото-резаные раны. Полученные женщиной телесные повреждения расцениваются как причинившие тяжкий вред здоровью человека, опасные для жизни в момент причинения.


Сотрудниками полиции на месте преступления был задержан ранее судимый за имущественные преступления 32-летний внук потерпевшей.


От задержанного получены признательные показания. С его слов, он употребляет наркотические средства и попросил у бабушки деньги на «дозу», но женщина отказала. На этой почве разразился конфликт, в ходе которого мужчина схватил с кухонного стола нож и нанес удары по телу женщины.


Возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.


В пресс-службе МВД по Крыму сообщили, что в ночное время в отдел полиции Симферополя поступило телефонное сообщение от 51-летнего местного жителя о том, что из соседней квартиры слышны крики о помощи. На место совершения преступления незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции и сотрудники «скорой медицинской помощи». В квартире была обнаружена 81-летняя женщина с множественными ножевыми ранениями. Гражданку госпитализировали в одну из больниц города и поместили в реанимационное отделение. Потерпевшей был установлен диагноз: множественные колото-резаные раны. Полученные женщиной телесные повреждения расцениваются как причинившие тяжкий вред здоровью человека, опасные для жизни в момент причинения. Сотрудниками полиции на месте преступления был задержан ранее судимый за имущественные преступления 32-летний внук потерпевшей. От задержанного получены признательные показания. С его слов, он употребляет наркотические средства и попросил у бабушки деньги на «дозу», но женщина отказала. На этой почве разразился конфликт, в ходе которого мужчина схватил с кухонного стола нож и нанес удары по телу женщины. Возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика