На «Тавриде» перевернулся КамАЗ - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ На «Тавриде» перевернулся КамАЗ - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

Как сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций Республики Крым, в службу спасения поступила информация, что на трассе «Таврида» произошло дорожно-транспортное происшествие.


По прибытии спасателей на место происшествия стало известно, что в районе транспортной развязки на с.Урожайное произошло ДТП с участием автомобиля КамАЗ, который перевернулся. Его кабина и заблокированный в ней человек находятся под рыхлой земляной отсыпкой водоотводящего канала трассы.


Спасатели с использованием ГАСИ и шанцевого инструмента произвели деблокацию мужчины. С подозрением на ушиб поясницы и закрытый перелом правой голени, пострадавший был передан бригаде скорой медицинской помощи.


Фото из открытых источников. Как сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций Республики Крым, в службу спасения поступила информация, что на трассе «Таврида» произошло дорожно-транспортное происшествие. По прибытии спасателей на место происшествия стало известно, что в районе транспортной развязки на с.Урожайное произошло ДТП с участием автомобиля КамАЗ, который перевернулся. Его кабина и заблокированный в ней человек находятся под рыхлой земляной отсыпкой водоотводящего канала трассы. Спасатели с использованием ГАСИ и шанцевого инструмента произвели деблокацию мужчины. С подозрением на ушиб поясницы и закрытый перелом правой голени, пострадавший был передан бригаде скорой медицинской помощи.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика