В результате столкновения двух автомобилей погибли три человека - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ В результате столкновения двух автомобилей погибли три человека - «Происшествия Крыма»



Фото пресс-службы ГУ МЧС по Крыму.

В ДТП на объездной дороге Дубки - Левадки погибли три человека и один пострадал. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.


«Около полуночи на автодороге Мирное - Дубки - Левадки произошло ДТП с участием автомобилей Chrysler и Daewoo. По предварительным данным, водитель Chrysler, двигаясь со стороны Евпаторийского шоссе, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Daewoo, - сообщили в МВД - В результате ДТП погибли водитель Chrysler, водитель и пассажир Daewoo. Еще один пассажир Daewoo получил телесные повреждения».


Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым, пострадавший пассажир Daewoo госпитализирован в Симферопольскую клиническую больницу №6.


Спасатели убрали обломки автомобилей с проезжей части и обеспечили пожарную безопасность на месте происшествия. В настоящее время движение транспорта не затруднено.


Фото пресс-службы ГУ МЧС по Крыму. В ДТП на объездной дороге Дубки - Левадки погибли три человека и один пострадал. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. «Около полуночи на автодороге Мирное - Дубки - Левадки произошло ДТП с участием автомобилей Chrysler и Daewoo. По предварительным данным, водитель Chrysler, двигаясь со стороны Евпаторийского шоссе, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Daewoo, - сообщили в МВД - В результате ДТП погибли водитель Chrysler, водитель и пассажир Daewoo. Еще один пассажир Daewoo получил телесные повреждения». Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым, пострадавший пассажир Daewoo госпитализирован в Симферопольскую клиническую больницу №6. Спасатели убрали обломки автомобилей с проезжей части и обеспечили пожарную безопасность на месте происшествия. В настоящее время движение транспорта не затруднено.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика