На Аю-Даге спасли заблудившихся туристов - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ На Аю-Даге спасли заблудившихся туристов - «Происшествия Крыма»



Фото пресс-службы МЧС по Крыму.

Вчера вечером на оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что в районе горы Аю-Даг, во время прогулки сбились с тропы двое туристов, сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму.


Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что по прибытии сотрудников чрезвычайного ведомства на место происшествия, в течении 20 минут установили визуальный контакт с пострадавшими.


«В кратчайшие сроки они были обнаружены, туристы находились на оказались на труднопроходимом осыпном склоне. после чего пострадавшие - жители г. Москва были эвакуированы спасателями из горно-лесной зоны к служебному автотранспорту. В медицинской помощи они не нуждались. Также, с ними была проведена профилактическая беседа по правилам безопасности в горно-лестной местности», - рассказал Сергей Шахов.


Фото пресс-службы МЧС по Крыму. Вчера вечером на оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что в районе горы Аю-Даг, во время прогулки сбились с тропы двое туристов, сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму. Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что по прибытии сотрудников чрезвычайного ведомства на место происшествия, в течении 20 минут установили визуальный контакт с пострадавшими. «В кратчайшие сроки они были обнаружены, туристы находились на оказались на труднопроходимом осыпном склоне. после чего пострадавшие - жители г. Москва были эвакуированы спасателями из горно-лесной зоны к служебному автотранспорту. В медицинской помощи они не нуждались. Также, с ними была проведена профилактическая беседа по правилам безопасности в горно-лестной местности», - рассказал Сергей Шахов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика