Трое подростков украли из техникума дорогостоящее медоборудование - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Трое подростков украли из техникума дорогостоящее медоборудование - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

В Евпатории полицейские установили троих несовершеннолетних, причастных к краже из медпункта техникума дорогостоящего бесконтактного термометра. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.


Так, в полицию поступило заявление о том, что из помещения медицинского пункта одного из техникумов Евпатории украли бесконтактный термометр, стоимостью более 6000 рублей.


«Полицейским удалось установить, что к краже причастны трое несовершеннолетних, обучающихся в данном заведении. В ходе беседы со старшим инспектором по делам несовершеннолетних 17-летние подозреваемые сознались в краже. Они сообщили, что похищенный термометр они сдали в городской ломбард, а вырученные деньги поделили и потратили на собственные нужды», - сообщили в пресс-службе ведомства.


По данному факту возбуждено уголовное дело. Похищенный термометр полицейскими был изъят и возвращён в медицинский пункт.


Фото из открытых источников. В Евпатории полицейские установили троих несовершеннолетних, причастных к краже из медпункта техникума дорогостоящего бесконтактного термометра. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. Так, в полицию поступило заявление о том, что из помещения медицинского пункта одного из техникумов Евпатории украли бесконтактный термометр, стоимостью более 6000 рублей. «Полицейским удалось установить, что к краже причастны трое несовершеннолетних, обучающихся в данном заведении. В ходе беседы со старшим инспектором по делам несовершеннолетних 17-летние подозреваемые сознались в краже. Они сообщили, что похищенный термометр они сдали в городской ломбард, а вырученные деньги поделили и потратили на собственные нужды», - сообщили в пресс-службе ведомства. По данному факту возбуждено уголовное дело. Похищенный термометр полицейскими был изъят и возвращён в медицинский пункт.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика