Двое детей отравились угарным газом в Симферополе - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Двое детей отравились угарным газом в Симферополе - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и Севастополю проводится процессуальная проверка по факту отравления двух малолетних детей угарным газом, сообщили в пресс-службе ведомства.


«Вечером 4 ноября семья, проживающая в квартире многоэтажного дома в Симферополе по улице Кечкеметская, почувствовала недомогание в виде слабости и головных болей. На утро родители обнаружили, что сын в возрасте 4 лет и дочка в возрасте 6 лет после сна находятся в своих кроватях в крайне слабом состоянии, без движения», - сообщили в пресс-службе.


Дети были доставлены в реанимационное отделение Республиканской детской клинической больницы. Сейчас они находятся в стабильно тяжелом состоянии, им оказывается необходимая медицинская помощь.


В рамках проверки установлено, что утечка газа в квартире отсутствует, газовая колонка и элементы ее безопасности исправны. Однако угарный газ от работающей колонки, который должен был уходить в дымоход, при включении в ванной автоматической вытяжки, затягивался обратно и поступал в ванную комнату. Проверка продолжается.


Фото из открытых источников. Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и Севастополю проводится процессуальная проверка по факту отравления двух малолетних детей угарным газом, сообщили в пресс-службе ведомства. «Вечером 4 ноября семья, проживающая в квартире многоэтажного дома в Симферополе по улице Кечкеметская, почувствовала недомогание в виде слабости и головных болей. На утро родители обнаружили, что сын в возрасте 4 лет и дочка в возрасте 6 лет после сна находятся в своих кроватях в крайне слабом состоянии, без движения», - сообщили в пресс-службе. Дети были доставлены в реанимационное отделение Республиканской детской клинической больницы. Сейчас они находятся в стабильно тяжелом состоянии, им оказывается необходимая медицинская помощь. В рамках проверки установлено, что утечка газа в квартире отсутствует, газовая колонка и элементы ее безопасности исправны. Однако угарный газ от работающей колонки, который должен был уходить в дымоход, при включении в ванной автоматической вытяжки, затягивался обратно и поступал в ванную комнату. Проверка продолжается.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика