При пожаре на ферме в Раздольненском районе погибли животные - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ При пожаре на ферме в Раздольненском районе погибли животные - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму, в селе Славное Раздольненского района произошел пожар.Загорелась ферма на окраине села.


Сотрудники чрезвычайных ведомств оперативно выполнили боевое развертывание и приступили к ликвидации пожара.


«Благодаря слаженным и оперативным действиям огнеборцев, огонь был в течение часа локализован и ликвидирован. Площадь пожара составила 100 кв. м. Пострадавших нет. Причину устанавливают эксперты. К сожалению, в результате обрушения кровли на пожаре погибло 6 телят и 4 свиньи», - сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму.


Фото из открытых источников. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму, в селе Славное Раздольненского района произошел пожар.Загорелась ферма на окраине села. Сотрудники чрезвычайных ведомств оперативно выполнили боевое развертывание и приступили к ликвидации пожара. «Благодаря слаженным и оперативным действиям огнеборцев, огонь был в течение часа локализован и ликвидирован. Площадь пожара составила 100 кв. м. Пострадавших нет. Причину устанавливают эксперты. К сожалению, в результате обрушения кровли на пожаре погибло 6 телят и 4 свиньи», - сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика