Из реабилитационного центра в Керчи сбежали двое подростков - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Из реабилитационного центра в Керчи сбежали двое подростков - «Происшествия Крыма»



Фото пресс-службы МВД по Крыму.

В Керчи сотрудники ГИБДД разыскали потерявшихся подростков, самовольно ушедших из реабилитационного центра. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.


От сотрудников «Керченского межрегионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» поступило сообщение в полицию о том, что двое воспитанников 14 и 15 лет ушли из учреждения и не вернулись. Мальчики были одеты в легкую одежду.


«Инспекторы ДПС, осуществляя патрулирование заброшенных строений и дворов, около 2-х часов ночи заметили костер, возле которого находилось двое подростков. Как оказалось, несовершеннолетние хотели немного попутешествовать, но не учли погодных условий. Из-за сильного холода ребята нашли заброшенный двор, где вынуждены были разжигать костер, чтоб не замерзнуть. Идти по незнакомой местности ночью дети не решились», - сообщили в пресс-службе.


Автоинспекторы обогрели детей, после чего доставили их в реабилитационный центр и передали воспитателям.


Фото пресс-службы МВД по Крыму. В Керчи сотрудники ГИБДД разыскали потерявшихся подростков, самовольно ушедших из реабилитационного центра. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. От сотрудников «Керченского межрегионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» поступило сообщение в полицию о том, что двое воспитанников 14 и 15 лет ушли из учреждения и не вернулись. Мальчики были одеты в легкую одежду. «Инспекторы ДПС, осуществляя патрулирование заброшенных строений и дворов, около 2-х часов ночи заметили костер, возле которого находилось двое подростков. Как оказалось, несовершеннолетние хотели немного попутешествовать, но не учли погодных условий. Из-за сильного холода ребята нашли заброшенный двор, где вынуждены были разжигать костер, чтоб не замерзнуть. Идти по незнакомой местности ночью дети не решились», - сообщили в пресс-службе. Автоинспекторы обогрели детей, после чего доставили их в реабилитационный центр и передали воспитателям.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика