Фура перевернулась и частично перекрыла проезд по «Тавриде» - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Фура перевернулась и частично перекрыла проезд по «Тавриде» - «Происшествия Крыма»



Фото: «Автопартнер Крым Севастополь ДТП» / ВКонтакте

Движение по трассе «Таврида» у Феодосии оказалось перекрытым из-за перевернувшейся фуры, сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Тамань».


«На автомобильной дороге А-291 Керчь – Симферополь – Севастополь в связи с ДТП перекрыто движение транспорта по направлению в Керчь. Объезд организован через Феодосийскую развязку с выходом на региональную сеть дорог», - говорится в сообщении.


ДТП произошло сегодня утром на 82-м километре трассы. На фото с места аварии видно, что фура перевернулась на бок и перекрыла две полосы дороги. Из кузова машины выкатились бухты с кабелями, смято ограждение на дороге.


Фото: «Автопартнер Крым Севастополь ДТП» / ВКонтакте Движение по трассе «Таврида» у Феодосии оказалось перекрытым из-за перевернувшейся фуры, сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Тамань». «На автомобильной дороге А-291 Керчь – Симферополь – Севастополь в связи с ДТП перекрыто движение транспорта по направлению в Керчь. Объезд организован через Феодосийскую развязку с выходом на региональную сеть дорог», - говорится в сообщении. ДТП произошло сегодня утром на 82-м километре трассы. На фото с места аварии видно, что фура перевернулась на бок и перекрыла две полосы дороги. Из кузова машины выкатились бухты с кабелями, смято ограждение на дороге.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика