В крымской столице неизвестные повредили 59 лифтов - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ В крымской столице неизвестные повредили 59 лифтов - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

В многоквартирных домах Симферополя неизвестные украли демпферные пружины с 59 лифтов, которые служат для их безопасного движения. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».


«Последнее время от жителей Симферополя поступает множество сообщений о неработающих лифтах. К сожалению, действительно в крымской столице произошло ЧП: неизвестные украли демпферные пружины с 59 лифтов, которые служат для их безопасного движения. Управляющие компании уже подали заявления в полицию», - написал он.


Глава республики рассказал, что параллельно с этим мы вышли напрямую на завод в Казани, который, несмотря на практически полное отсутствие подобных деталей в производстве, оказал поддержку. Оттуда будут привезены все необходимые комплектующие.


По информации Сергея Аксёнова, первые 100 пружин будут отгружены 30 апреля, еще через несколько дней – оставшиеся 80.


«Соответственно, как только пружины прибудут в Симферополь, мы начнем их установку, несмотря на майские выходные дни», - сказал он.


Фото из открытых источников. В многоквартирных домах Симферополя неизвестные украли демпферные пружины с 59 лифтов, которые служат для их безопасного движения. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». «Последнее время от жителей Симферополя поступает множество сообщений о неработающих лифтах. К сожалению, действительно в крымской столице произошло ЧП: неизвестные украли демпферные пружины с 59 лифтов, которые служат для их безопасного движения. Управляющие компании уже подали заявления в полицию», - написал он. Глава республики рассказал, что параллельно с этим мы вышли напрямую на завод в Казани, который, несмотря на практически полное отсутствие подобных деталей в производстве, оказал поддержку. Оттуда будут привезены все необходимые комплектующие. По информации Сергея Аксёнова, первые 100 пружин будут отгружены 30 апреля, еще через несколько дней – оставшиеся 80. «Соответственно, как только пружины прибудут в Симферополь, мы начнем их установку, несмотря на майские выходные дни», - сказал он.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика