ФСБ: газопровод в Крыму взорвали диверсанты по заданию спецслужб Украины - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ ФСБ: газопровод в Крыму взорвали диверсанты по заданию спецслужб Украины - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

Диверсию на газопроводе в Крыму была организована украинской разведкой, сообщили в федеральной службе безопасности. Подрыв трубы спланировало подразделение спецслужб в Херсоне.


Силовикам помогали экстремисты из запрещенной в России организации «меджлис». Для обучения взрывному делу исполнители в июне выезжали в Украину. За диверсию им обещали заплатить около 2 тысяч долларов.


В июле бомбу доставили в Крым. В августе ее взорвали в горной части полуострова, повредив газопровод, снабжавший село Перевальное и военную часть. На следующий день трубу восстановили.


Как сообщала «Крымская правда», подозреваемых в диверсии на газопроводе в Крыму поместили под арест.


Фото из открытых источников. Диверсию на газопроводе в Крыму была организована украинской разведкой, сообщили в федеральной службе безопасности. Подрыв трубы спланировало подразделение спецслужб в Херсоне. Силовикам помогали экстремисты из запрещенной в России организации «меджлис». Для обучения взрывному делу исполнители в июне выезжали в Украину. За диверсию им обещали заплатить около 2 тысяч долларов. В июле бомбу доставили в Крым. В августе ее взорвали в горной части полуострова, повредив газопровод, снабжавший село Перевальное и военную часть. На следующий день трубу восстановили. Как сообщала «Крымская правда», подозреваемых в диверсии на газопроводе в Крыму поместили под арест.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика