Отец изувечил сына ради мести? - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Отец изувечил сына ради мести? - «Происшествия Крыма»


В Алуште 4-летний ребёнок пострадал после поездки с отцом в лес. Мальчик находится в больнице на лечении. Его мать утверждает, что так отец ребёнка мстит ей за развод. Якобы он специально спровоцировал ситуацию, чтобы сын получил травмы.




«Человек, с которым я прожила 5 лет, мне мстит из-за развода и несёт огромную угрозу моим детям. Было написано много заявлений об угрозах, шантаже, рассылка интимных фото, избиения, унижения! И что с этим? А ничего!» - возмущается мать ребёнка Эдие Девлетова.


Она уверяет, что 4 октября бывший муж забрал сына, а потом начал шантажировать женщину. Он запугивал её тем, что причинит вред здоровью ребёнка. По словам матери, так всё и случилось. Она сообщает, что отец вывез мальчика в лес, а потом взорвал газовый баллон. После этого сын почти двое суток был без медпомощи. И по словам матери, это не первый случай.


«В январе «папаша» чуть не убил старшего сына, угрожая, что они сбросятся со скалы, а затем совершил сильнейшую аварию, в очень пьяном состоянии с сыном (также украв его), - поясняет Эдие. - И дело тоже «замяли»... И заявление мне пришлось забрать взамен на моего сына!»


По официальной информации, в селе Изобильном, в Алуште, мальчик получил ожоги во время поездки с отцом в лес на автомобиле. Следственные органы проводят процессуальную проверку. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю.


По информации ведомства, ребёнок находится в больнице с ожогами конечностей и лица общей площадью до 13%. Его состояние стабильное, угрозы жизни и здоровью нет. Отцу также оказана медицинская помощь. В ходе проверки будет дана оценка обстановке в семье, исполнению со стороны родителей возложенных на них обязанностей, а также действиям со стороны органов профилактики, добавили в Следкоме.


Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Крым Ирина Клюева пояснила детали. Ей удалось пообщаться с мамой ребёнка. Ирина Клюева отметила, что женщина терпела до последнего, но подала на развод. Мужчина, избивавший её все эти годы, был не согласен с расторжением брака. Тогда он начал манипулировать детьми.


Сотрудники правоохранительных органов разберутся в ситуации и прояснят нюансы. Но оставлять это дело без внимания точно нельзя. Наказание должно быть строгим.


В Алуште 4-летний ребёнок пострадал после поездки с отцом в лес. Мальчик находится в больнице на лечении. Его мать утверждает, что так отец ребёнка мстит ей за развод. Якобы он специально спровоцировал ситуацию, чтобы сын получил травмы. «Человек, с которым я прожила 5 лет, мне мстит из-за развода и несёт огромную угрозу моим детям. Было написано много заявлений об угрозах, шантаже, рассылка интимных фото, избиения, унижения! И что с этим? А ничего!» - возмущается мать ребёнка Эдие Девлетова. Она уверяет, что 4 октября бывший муж забрал сына, а потом начал шантажировать женщину. Он запугивал её тем, что причинит вред здоровью ребёнка. По словам матери, так всё и случилось. Она сообщает, что отец вывез мальчика в лес, а потом взорвал газовый баллон. После этого сын почти двое суток был без медпомощи. И по словам матери, это не первый случай. «В январе «папаша» чуть не убил старшего сына, угрожая, что они сбросятся со скалы, а затем совершил сильнейшую аварию, в очень пьяном состоянии с сыном (также украв его), - поясняет Эдие. - И дело тоже «замяли». И заявление мне пришлось забрать взамен на моего сына!» По официальной информации, в селе Изобильном, в Алуште, мальчик получил ожоги во время поездки с отцом в лес на автомобиле. Следственные органы проводят процессуальную проверку. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю. По информации ведомства, ребёнок находится в больнице с ожогами конечностей и лица общей площадью до 13%. Его состояние стабильное, угрозы жизни и здоровью нет. Отцу также оказана медицинская помощь. В ходе проверки будет дана оценка обстановке в семье, исполнению со стороны родителей возложенных на них обязанностей, а также действиям со стороны органов профилактики, добавили в Следкоме. Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Крым Ирина Клюева пояснила детали. Ей удалось пообщаться с мамой ребёнка. Ирина Клюева отметила, что женщина терпела до последнего, но подала на развод. Мужчина, избивавший её все эти годы, был не согласен с расторжением брака. Тогда он начал манипулировать детьми. Сотрудники правоохранительных органов разберутся в ситуации и прояснят нюансы. Но оставлять это дело без внимания точно нельзя. Наказание должно быть строгим.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика