Хорошо лежит... - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Хорошо лежит... - «Происшествия Крыма»




Ремонт на улице Караимской «украсил» рухнувший грузовик. Фото Анны Кадниковой.


В Симферополе, на улице Караимской, самосвал рухнул в траншею. На этом участке проводится реконструкция дороги. Спецтехника работала на участке, но внезапно пополз грунт.


Машина постепенно сползла вниз по дороге, а потом опрокинулась. К счастью, пострадавших нет. Водитель успел оперативно покинуть кабину, о травмах не сообщалось.


«Водитель был на территории проведения работ, вышел из машины, после чего из-за обвала грунта она перевернулась. В машине никого не было, пострадавших нет», - подчеркнула начальник отдела информации и общественных связей, полковник внутренней службы МВД по Республике Крым Наталья Кашкарова.


Напомним: капремонт улиц Караимской, Пролетарской и Кавказской в Симферополе обещали закончить в течение примерно 11 месяцев. Это июль 2023 года. Осталось примерно полгода. Хочется верить, что дорожники и чиновники выполнят свои обещания. 


К слову, случаи падения машин в Крыму - это, скорее, практика, чем исключение. Так, в 2022 году машина ушла под землю на улице 51-й Армии в Симферополе. Причиной ЧП стала яма. Она появилась как раз из-за ремонтных работ. 


Ещё один случай - на мысе Тарханкут внедорожник сорвался с отвесной скалы. Очень серьёзно в тот раз пострадала девушка, находившаяся в машине. Кроме того, пришлось перекрывать и мост на улице Льва Толстого, который внезапно оказался повреждён из-за погодных условий. Хорошо, что никто не успел провалиться…


Ремонт на улице Караимской «украсил» рухнувший грузовик. Фото Анны Кадниковой. В Симферополе, на улице Караимской, самосвал рухнул в траншею. На этом участке проводится реконструкция дороги. Спецтехника работала на участке, но внезапно пополз грунт. Машина постепенно сползла вниз по дороге, а потом опрокинулась. К счастью, пострадавших нет. Водитель успел оперативно покинуть кабину, о травмах не сообщалось. «Водитель был на территории проведения работ, вышел из машины, после чего из-за обвала грунта она перевернулась. В машине никого не было, пострадавших нет», - подчеркнула начальник отдела информации и общественных связей, полковник внутренней службы МВД по Республике Крым Наталья Кашкарова. Напомним: капремонт улиц Караимской, Пролетарской и Кавказской в Симферополе обещали закончить в течение примерно 11 месяцев. Это июль 2023 года. Осталось примерно полгода. Хочется верить, что дорожники и чиновники выполнят свои обещания. К слову, случаи падения машин в Крыму - это, скорее, практика, чем исключение. Так, в 2022 году машина ушла под землю на улице 51-й Армии в Симферополе. Причиной ЧП стала яма. Она появилась как раз из-за ремонтных работ. Ещё один случай - на мысе Тарханкут внедорожник сорвался с отвесной скалы. Очень серьёзно в тот раз пострадала девушка, находившаяся в машине. Кроме того, пришлось перекрывать и мост на улице Льва Толстого, который внезапно оказался повреждён из-за погодных условий. Хорошо, что никто не успел провалиться…

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика