Жительница Бахчисарая «поплатилась» за исполнение гимна Украины - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Жительница Бахчисарая «поплатилась» за исполнение гимна Украины - «Происшествия Крыма»




Фото из открытого источника.


Жительницу Бахчисарая оштрафовали на 50 тысяч рублей за исполнение гимна Украины на видео, размещённом в соцсетях, об этом сообщили в пресс-службе Бахчисарайского районного суда.


По данным суда, 1 марта девушка на своей личной странице в одной из социальных сетей разместила для неограниченного круга лиц видеозапись, где она исполнила гимн Украины, «тем самым осуществила публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооружённых Сил Российской Федерации, в целях защиты интересов Российской Федерации и её граждан». Нарушительница признала свою вину и принесла публичные извинения, где настаивает, что спела гимн по глупости и на самом деле поддерживает СВО.


Фото из открытого источника. Жительницу Бахчисарая оштрафовали на 50 тысяч рублей за исполнение гимна Украины на видео, размещённом в соцсетях, об этом сообщили в пресс-службе Бахчисарайского районного суда. По данным суда, 1 марта девушка на своей личной странице в одной из социальных сетей разместила для неограниченного круга лиц видеозапись, где она исполнила гимн Украины, «тем самым осуществила публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооружённых Сил Российской Федерации, в целях защиты интересов Российской Федерации и её граждан». Нарушительница признала свою вину и принесла публичные извинения, где настаивает, что спела гимн по глупости и на самом деле поддерживает СВО.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика