Начальника капстроя Феодосии обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Начальника капстроя Феодосии обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями - «Происшествия Крыма»




Фото пресс-службы СК РФ по Республике Крым.


Начальника управления капстроительства администрации Феодосии обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями с тяжкими последствиями, об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по РК и Севастополю.


Следствие установило, что в феврале 2021 года между управлением и единственным подрядчиком был заключён контракт по строительству сливной станции для приёма коммунальных отходов в посёлке Приморский. Чиновница приняла работу несмотря на то, что подрядчик не выполнил её в полном объёме, компании выплатили более 54 миллионов рублей. После этого должностное лицо подписала акт, в соответствии с которым подрядчику был сделан пересчёт за отчётный период и дополнительно оплачены фактически не выполненные работы ещё на сумму более 16 миллионов рублей. Начальник управления капстроительства была задержана. Следователи устанавливают все обстоятельства преступления и круг лиц, причастный к нему.


Фото пресс-службы СК РФ по Республике Крым. Начальника управления капстроительства администрации Феодосии обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями с тяжкими последствиями, об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по РК и Севастополю. Следствие установило, что в феврале 2021 года между управлением и единственным подрядчиком был заключён контракт по строительству сливной станции для приёма коммунальных отходов в посёлке Приморский. Чиновница приняла работу несмотря на то, что подрядчик не выполнил её в полном объёме, компании выплатили более 54 миллионов рублей. После этого должностное лицо подписала акт, в соответствии с которым подрядчику был сделан пересчёт за отчётный период и дополнительно оплачены фактически не выполненные работы ещё на сумму более 16 миллионов рублей. Начальник управления капстроительства была задержана. Следователи устанавливают все обстоятельства преступления и круг лиц, причастный к нему.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика