Четырёх крымчан приговорили к колонии за фиктивные браки - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Четырёх крымчан приговорили к колонии за фиктивные браки - «Происшествия Крыма»




Фото из открытого источника.


Четырёх человек осудили в Симферополе за организацию незаконной миграции иностранцев, об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по РК и Севастополю.


По данным суда, четверо жителей полуострова находили женщин, которые за денежное вознаграждение вступали в заведомо фиктивный брак с гражданами иностранных государств. В результате последние получали разрешение на временное проживание в России. Суд города Симферополя признал подсудимых виновными и назначил одному из них наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима и штрафом в размере 300 тыс. рублей. Трём другим организаторам было назначено наказание в виде лишения свободы на срок от двух до трёх лет условно с испытательным сроком на три года и штрафами в размере до 100 тыс. рублей. Жительниц полуострова, вступавших в незаконный брак, также приговорили к лишению свободы от года до двух лет условно.


Фото из открытого источника. Четырёх человек осудили в Симферополе за организацию незаконной миграции иностранцев, об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по РК и Севастополю. По данным суда, четверо жителей полуострова находили женщин, которые за денежное вознаграждение вступали в заведомо фиктивный брак с гражданами иностранных государств. В результате последние получали разрешение на временное проживание в России. Суд города Симферополя признал подсудимых виновными и назначил одному из них наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима и штрафом в размере 300 тыс. рублей. Трём другим организаторам было назначено наказание в виде лишения свободы на срок от двух до трёх лет условно с испытательным сроком на три года и штрафами в размере до 100 тыс. рублей. Жительниц полуострова, вступавших в незаконный брак, также приговорили к лишению свободы от года до двух лет условно.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика