Очередной сбит! - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Очередной сбит! - «Происшествия Крыма»




Фото из открытого источника.


Беспилотный летательный аппарат был сбит под Симферополем, в посёлке Гвардейском, 29 марта. В поле образовалась яма внушительных размеров. Жители соседних домов рассказали, что у них тряслись стены и звенели стёкла в окнах.


«В Симферопольском районе сбит БПЛА. Упал в поле. Жертв и разрушений нет. Доверяйте только проверенным источникам информации», - написал глава Республики Крым Сергей Аксёнов в своём Telegram-канале.


Олег Крючков, советник главы РК, предположил, что, скорее всего, это был «Стриж».


Другие подробности не сообщались. Жители Гвардейского сами отправились к месту, где, предположительно, был сбит беспилотник. Несколько десятков человек делали фото и видео, которые потом выложили в открытый доступ в интернете. 


Напомним, что врагам России такие кадры только на руку. Так можно понять, где именно был сбит беспилотник, чтобы в следующий раз скорректировать его курс. Кроме того, многие писали в соцсетях, что у них, на такой-то улице окна чуть не разбились. Любые координаты - находка для шпиона. Крымчанам не следует сообщать данные, которые потом может использовать враг. 


Фото из открытого источника. Беспилотный летательный аппарат был сбит под Симферополем, в посёлке Гвардейском, 29 марта. В поле образовалась яма внушительных размеров. Жители соседних домов рассказали, что у них тряслись стены и звенели стёкла в окнах. «В Симферопольском районе сбит БПЛА. Упал в поле. Жертв и разрушений нет. Доверяйте только проверенным источникам информации», - написал глава Республики Крым Сергей Аксёнов в своём Telegram-канале. Олег Крючков, советник главы РК, предположил, что, скорее всего, это был «Стриж». Другие подробности не сообщались. Жители Гвардейского сами отправились к месту, где, предположительно, был сбит беспилотник. Несколько десятков человек делали фото и видео, которые потом выложили в открытый доступ в интернете. Напомним, что врагам России такие кадры только на руку. Так можно понять, где именно был сбит беспилотник, чтобы в следующий раз скорректировать его курс. Кроме того, многие писали в соцсетях, что у них, на такой-то улице окна чуть не разбились. Любые координаты - находка для шпиона. Крымчанам не следует сообщать данные, которые потом может использовать враг.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика