Жителя Евпатории приговорили к 15 годам колонии за теракт в здании администрации - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ Жителя Евпатории приговорили к 15 годам колонии за теракт в здании администрации - «Происшествия Крыма»




Фото из открытого источника.


Жителя Евпатории приговорили к 15 годам колонии строго режима за теракт в здании администрации города, об этом сообщили в пресс-службе Южного военного окружного суда.


Как уточнили в пресс-службе УФСБ по Республике Крым и городу Севастополю, 28-летний мужчина 16 мая 2022 года облил здание администрации Евпатории синей и жёлтой красками, после чего разбил окно на первом этаже и бросил туда бутылку с зажигательной смесью. Второй такой «коктейль Молотова» мужчина бросил в фасад здания. Произошло возгорание, которое оперативно потушил охранник. Свои действия злоумышленник заснял на видео, которое впоследствии опубликовал в соцсети. «В голосовых комментариях к видеоролику и субтитрах евпаториец высказал угрозу совершения террористических актов в отношении сотрудников администрации Евпатории, а также призвал неограниченный круг лиц к проведению аналогичных акций», - рассказали в УФСБ.


Фото из открытого источника. Жителя Евпатории приговорили к 15 годам колонии строго режима за теракт в здании администрации города, об этом сообщили в пресс-службе Южного военного окружного суда. Как уточнили в пресс-службе УФСБ по Республике Крым и городу Севастополю, 28-летний мужчина 16 мая 2022 года облил здание администрации Евпатории синей и жёлтой красками, после чего разбил окно на первом этаже и бросил туда бутылку с зажигательной смесью. Второй такой «коктейль Молотова» мужчина бросил в фасад здания. Произошло возгорание, которое оперативно потушил охранник. Свои действия злоумышленник заснял на видео, которое впоследствии опубликовал в соцсети. «В голосовых комментариях к видеоролику и субтитрах евпаториец высказал угрозу совершения террористических актов в отношении сотрудников администрации Евпатории, а также призвал неограниченный круг лиц к проведению аналогичных акций», - рассказали в УФСБ.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика