В Крыму задержан шпионивший за Черноморским флотом агент СБУ - «Происшествия Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму задержан шпионивший за Черноморским флотом агент СБУ - «Происшествия Крыма»




Фото: глава РК Сергей Аксёнов


Житель Ялты передавал сведения о Черноморском флоте украинским спецслужбам, сообщили в УФСБ России по Крыму и Севастополю.


«Он установил контакт с представителем спецслужбы Украины и по заданию куратора посредством Telegram инициативно передавал на подконтрольный СБУ электронный ресурс сведения об объектах Черноморского флота РФ», — говорится в сообщении. 



Возбуждено уголовное дело по факту госизмены. Задержанному грозит до 20 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.


Фото: глава РК Сергей Аксёнов Житель Ялты передавал сведения о Черноморском флоте украинским спецслужбам, сообщили в УФСБ России по Крыму и Севастополю. «Он установил контакт с представителем спецслужбы Украины и по заданию куратора посредством Telegram инициативно передавал на подконтрольный СБУ электронный ресурс сведения об объектах Черноморского флота РФ», — говорится в сообщении. Возбуждено уголовное дело по факту госизмены. Задержанному грозит до 20 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru