В нескольких районах Крыма возможны перебои в ТВ-трансляции - «Происшествия» » Крымские новости

✔ В нескольких районах Крыма возможны перебои в ТВ-трансляции - «Происшествия»


По информации филиала РТРС «РТПЦ Республики Крым», на объектах РПТС Советское (с. Чапаевка) и РТС Петровка (Красногвардейского района) с 24 по 28 апреля 2017 года запланировано проведение работ на антенно-фидерных устройствах.

Об этом сообщает Мининформ РК.

Так, работы будут проходить в течение одного рабочего дня в отрезке времени с 09.00 до 17.00 в зависимости от погодных условий.

На объектах РТПС Феодосия также с 24 апреля по 5 мая 2017 года запланировано проведение работ на антенно-фидерных устройствах.

В процессе выполнения работ планируются технологические перерывы в трансляции телепрограмм.


По информации филиала РТРС «РТПЦ Республики Крым», на объектах РПТС Советское (с. Чапаевка) и РТС Петровка (Красногвардейского района) с 24 по 28 апреля 2017 года запланировано проведение работ на антенно-фидерных устройствах. Об этом сообщает Мининформ РК. Так, работы будут проходить в течение одного рабочего дня в отрезке времени с 09.00 до 17.00 в зависимости от погодных условий. На объектах РТПС Феодосия также с 24 апреля по 5 мая 2017 года запланировано проведение работ на антенно-фидерных устройствах. В процессе выполнения работ планируются технологические перерывы в трансляции телепрограмм.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика