Двое крымчан продали украденную трубу стоимостью в четверть миллиона рублей за 7 тысяч - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Двое крымчан продали украденную трубу стоимостью в четверть миллиона рублей за 7 тысяч - «Спорт Крыма»


Симферополь, 1 февраля. Крыминформ. Крымские правоохранители задержали мужчин, подозреваемых в краже трубы стоимостью 245 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.


«В дежурную часть ОМВД России по Нижнегорскому району поступило заявление от начальника строительного участка, в котором он просил принять меры к неизвестным лицам, совершившим кражу принадлежащего фирме имущества. В ходе следственно-оперативных мероприятий полицейские установили, что предприятие занимается водоснабжением территории Нижнегорского района, и со строительного участка был похищен отрезок трубы длиной 4 метра. Ущерб, причиненный предприятию, составил порядка 245 тысяч рублей. В короткие сроки полицейские установили личности подозреваемых в краже. Ими оказались 42-летний и 31-летний ранее не судимые местные жители», – говорится в сообщении.


Один из подозреваемых работал на стройплощадке и решил, что лежащий на участке отрезок трубы никому не нужен. Вместе с сообщником, который работал водителем грузовика, он похитил и сдал трубу в пункт приема пластика. Там он объяснил, что это строительный мусор, непригодный для эксплуатации. За сдачу трубы он выручил 7,3 тысячи рублей.


В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье о краже. Им грозит до пяти лет лишения свободы.


Симферополь, 1 февраля. Крыминформ. Крымские правоохранители задержали мужчин, подозреваемых в краже трубы стоимостью 245 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму. «В дежурную часть ОМВД России по Нижнегорскому району поступило заявление от начальника строительного участка, в котором он просил принять меры к неизвестным лицам, совершившим кражу принадлежащего фирме имущества. В ходе следственно-оперативных мероприятий полицейские установили, что предприятие занимается водоснабжением территории Нижнегорского района, и со строительного участка был похищен отрезок трубы длиной 4 метра. Ущерб, причиненный предприятию, составил порядка 245 тысяч рублей. В короткие сроки полицейские установили личности подозреваемых в краже. Ими оказались 42-летний и 31-летний ранее не судимые местные жители», – говорится в сообщении. Один из подозреваемых работал на стройплощадке и решил, что лежащий на участке отрезок трубы никому не нужен. Вместе с сообщником, который работал водителем грузовика, он похитил и сдал трубу в пункт приема пластика. Там он объяснил, что это строительный мусор, непригодный для эксплуатации. За сдачу трубы он выручил 7,3 тысячи рублей. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье о краже. Им грозит до пяти лет лишения свободы.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика