Крымский спортивный форум «СКИФ» соберёт в Алуште более тысячи участников и гостей - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Крымский спортивный форум «СКИФ» соберёт в Алуште более тысячи участников и гостей - «Спорт Крыма»


Алушта, 18 мая. Крыминформ. Более тысячи участников из разных регионов страны станут гостями крымского спортивного форума «СКИФ». Это мероприятие состоится на территории одного из гостиничных комплексов Алушты 7 и 8 июня.


Как сообщили сегодня Крыминформу в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, помимо деловой части, на площадках форума расположатся крымские федерации по различным видам спорта. Они проведут свои мастер-классы, показательные выступления и соревнования.


Так, федерациями будут установлены скалодром, мини-хоккейное и мини-футбольное поля с искусственным покрытием, стол для армрестлинга, татами, ринг, тренажёр для отработки ударов по тхэквондо и гребной тренажёр, площадка для скейтборда и многое другое.


Спортивные активности, в том числе фотозоны, будут доступны с 11.00 до 18.00.


Крымский спортивный форум «СКИФ», организатором которого является министерство спорта Республики Крым и фонд развития физической культуры и спорта «Спортивный Крым», пройдёт на территории полуострова впервые.


Алушта, 18 мая. Крыминформ. Более тысячи участников из разных регионов страны станут гостями крымского спортивного форума «СКИФ». Это мероприятие состоится на территории одного из гостиничных комплексов Алушты 7 и 8 июня. Как сообщили сегодня Крыминформу в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, помимо деловой части, на площадках форума расположатся крымские федерации по различным видам спорта. Они проведут свои мастер-классы, показательные выступления и соревнования. Так, федерациями будут установлены скалодром, мини-хоккейное и мини-футбольное поля с искусственным покрытием, стол для армрестлинга, татами, ринг, тренажёр для отработки ударов по тхэквондо и гребной тренажёр, площадка для скейтборда и многое другое. Спортивные активности, в том числе фотозоны, будут доступны с 11.00 до 18.00. Крымский спортивный форум «СКИФ», организатором которого является министерство спорта Республики Крым и фонд развития физической культуры и спорта «Спортивный Крым», пройдёт на территории полуострова впервые.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика