Украина пугает своих граждан провокациями на ЧМ по футболу, потому что сама их готовит – депутат Госдумы - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Украина пугает своих граждан провокациями на ЧМ по футболу, потому что сама их готовит – депутат Госдумы - «Спорт Крыма»


Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Министр иностранных дел Павел Климкин, призывающий украинцев не ехать в Россию на чемпионат мира по футболу «из-за возможных провокаций», может сам готовить какие-то провокации. Такое мнение выразил телеканалу RT член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв, комментируя заявление Климкина.


«Если господин Климкин делает такие заявления и гарантирует нам провокации, не сам ли он их готовит? Я думаю, что наши государственные структуры изучат его высказывания и отреагируют. Призывая граждан Украины не ехать на чемпионат мира по футболу, он, прежде всего, должен был подумать о самих украинцах, о любителях футбола. Такого грандиозного события люди ждут много лет и не имеют права пропустить его. Пугать их страшилками не подобает уровню руководителя такого ведомства», – отметил Свищёв.


Ранее Климкин в своем официальном аккаунте в Twitter призвал украинцев не ехать на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России. «Призываю всех украинцев не ехать в Россию на чемпионат мира по футболу – 2018. Провокации гарантированы, а безопасность там никем не защищена», – написал он.


Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Министр иностранных дел Павел Климкин, призывающий украинцев не ехать в Россию на чемпионат мира по футболу «из-за возможных провокаций», может сам готовить какие-то провокации. Такое мнение выразил телеканалу RT член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв, комментируя заявление Климкина. «Если господин Климкин делает такие заявления и гарантирует нам провокации, не сам ли он их готовит? Я думаю, что наши государственные структуры изучат его высказывания и отреагируют. Призывая граждан Украины не ехать на чемпионат мира по футболу, он, прежде всего, должен был подумать о самих украинцах, о любителях футбола. Такого грандиозного события люди ждут много лет и не имеют права пропустить его. Пугать их страшилками не подобает уровню руководителя такого ведомства», – отметил Свищёв. Ранее Климкин в своем официальном аккаунте в Twitter призвал украинцев не ехать на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России. «Призываю всех украинцев не ехать в Россию на чемпионат мира по футболу – 2018. Провокации гарантированы, а безопасность там никем не защищена», – написал он.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика