«Крымавтотранс» устанавливает камеры видеонаблюдения на автостанциях - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ «Крымавтотранс» устанавливает камеры видеонаблюдения на автостанциях - «Спорт Крыма»


Симферополь, 29 июня. Крыминформ. Государственное унитарное предприятие «Крымавтотранс» устанавливает камеры видеонаблюдения на крымских автостанциях. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Крыма.


«На автостанциях ведётся установка камер видеонаблюдения. На сегодняшний день уже установлено 115 камер на объектах предприятия «Крымавтотранс», 10 из которых – на автостанции «Курортная» (Симферополь), которая пользуется спросом среди пассажиров, так как обслуживает рейсы, следующие по всем направлениям полуострова. До конца июля текущего года камерами будут оснащены 17 объектов транспортной инфраструктуры», – говорится в сообщении.


Как отметили в пресс-службе, установка системы видеонаблюдения позволит не только организовать работу в рамках закона о транспортной безопасности, но и обеспечить удалённый контроль за полнотой обилечивания пассажиров и видеофиксацию подбора водителями безбилетных граждан.


За допущение подбора пассажиров на прилегающей к автостанции территории привлекаются к ответственности как сотрудники «Крымавтотранса», так и перевозчики, уточнили в пресс-службе.


Симферополь, 29 июня. Крыминформ. Государственное унитарное предприятие «Крымавтотранс» устанавливает камеры видеонаблюдения на крымских автостанциях. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Крыма. «На автостанциях ведётся установка камер видеонаблюдения. На сегодняшний день уже установлено 115 камер на объектах предприятия «Крымавтотранс», 10 из которых – на автостанции «Курортная» (Симферополь), которая пользуется спросом среди пассажиров, так как обслуживает рейсы, следующие по всем направлениям полуострова. До конца июля текущего года камерами будут оснащены 17 объектов транспортной инфраструктуры», – говорится в сообщении. Как отметили в пресс-службе, установка системы видеонаблюдения позволит не только организовать работу в рамках закона о транспортной безопасности, но и обеспечить удалённый контроль за полнотой обилечивания пассажиров и видеофиксацию подбора водителями безбилетных граждан. За допущение подбора пассажиров на прилегающей к автостанции территории привлекаются к ответственности как сотрудники «Крымавтотранса», так и перевозчики, уточнили в пресс-службе.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика