Крымчане в составе сборной России выступили на студенческом чемпионате мира по бейсболу на Тайване - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Крымчане в составе сборной России выступили на студенческом чемпионате мира по бейсболу на Тайване - «Спорт Крыма»


Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Сборная России с крымчанами в составе заняла шестое место на студенческом чемпионате мира по бейсболу. Это соревнование состоялось на Тайване с 6 по 15 июля, сообщил Крыминформу крымский тренер российской команды Иван Черепанов.


«Наша сборная играла с сильнейшими коллективами планеты, – рассказал Крыминформу Черепанов. – Честь нашей страны достойно отстаивали крымчане Дмитрий Тонкошкуров и Павел Томко. Они принесли немало пользы как в защите, так и в нападении».


По ходу состязаний российские бейсболисты уступили соперникам из Японии (0:16), США (2:12) и Чехии (1:6), а победили студентов из Гонконга (19:11) и Австралии (16:1).


Чемпионом мира стала сборная Японии, которая выиграла все шесть матчей, в том числе и финальный у оппонентов из Тайваня (8:3). В поединке за третью строчку команда Кореи оказалась сильнее спортсменов США (7:4).


Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Сборная России с крымчанами в составе заняла шестое место на студенческом чемпионате мира по бейсболу. Это соревнование состоялось на Тайване с 6 по 15 июля, сообщил Крыминформу крымский тренер российской команды Иван Черепанов. «Наша сборная играла с сильнейшими коллективами планеты, – рассказал Крыминформу Черепанов. – Честь нашей страны достойно отстаивали крымчане Дмитрий Тонкошкуров и Павел Томко. Они принесли немало пользы как в защите, так и в нападении». По ходу состязаний российские бейсболисты уступили соперникам из Японии (0:16), США (2:12) и Чехии (1:6), а победили студентов из Гонконга (19:11) и Австралии (16:1). Чемпионом мира стала сборная Японии, которая выиграла все шесть матчей, в том числе и финальный у оппонентов из Тайваня (8:3). В поединке за третью строчку команда Кореи оказалась сильнее спортсменов США (7:4).

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика