Депутат Госсовета посоветовал крымским отельерам разорвать договоры с Booking.com - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Депутат Госсовета посоветовал крымским отельерам разорвать договоры с Booking.com - «Спорт Крыма»


Симферополь, 26 июля. Крыминформ. Председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного совета Республики Крым Алексей Черняк посоветовал крымским отельерам разорвать договоры о сотрудничестве с системой интернет-бронирования Booking.com. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.


«На месте отельеров я бы выдвинул системе Booking.com санкции. Взять и всем вместе дружно разорвать договоры с компанией. Думаю, после этого Booking и все остальные задумались бы о том, что бизнес надо вести честно – это раз. Во-вторых, это даст возможность российским поисковым системам занять эту нишу», – сказал Черняк.


Он добавил, что в любом случае хуже будет только самой компании. Для крымских отельеров после блэкаута и перекрытия Северо-Крымского канала прекращение работы сервиса Booking.com не является существенной проблемой.


Система интернет-бронирования Booking.com поддержала санкции в отношении Крыма и исключила возможность для туристов резервировать места в крымских объектах размещения.


Симферополь, 26 июля. Крыминформ. Председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного совета Республики Крым Алексей Черняк посоветовал крымским отельерам разорвать договоры о сотрудничестве с системой интернет-бронирования Booking.com. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе. «На месте отельеров я бы выдвинул системе Booking.com санкции. Взять и всем вместе дружно разорвать договоры с компанией. Думаю, после этого Booking и все остальные задумались бы о том, что бизнес надо вести честно – это раз. Во-вторых, это даст возможность российским поисковым системам занять эту нишу», – сказал Черняк. Он добавил, что в любом случае хуже будет только самой компании. Для крымских отельеров после блэкаута и перекрытия Северо-Крымского канала прекращение работы сервиса Booking.com не является существенной проблемой. Система интернет-бронирования Booking.com поддержала санкции в отношении Крыма и исключила возможность для туристов резервировать места в крымских объектах размещения.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика