Прилетевший на тушение лесного пожара над Ялтой вертолет осуществил уже пять сбросов воды - «Спорт Крыма» » Крымские новости

✔ Прилетевший на тушение лесного пожара над Ялтой вертолет осуществил уже пять сбросов воды - «Спорт Крыма»


Ялта, 16 августа. Крыминформ. Прилетевший из Симферополя на тушение пожара в урочище Уч-Кош над Ялтой вертолет осуществил уже пять сбросов воды на очаг возгорания. Об этом Крыминформу сообщил заместитель главы администрации Ялты Станислав Шапортов.


«Точно определить площадь пожара пока не представляется возможным», – уточнил он и добавил, что администрацией города на плато Ай-Петри для обеспечения водой спецтранспорта МЧС направлено четыре водовозки.


Шапортов подчеркнул, что МЧС ситуацию контролирует, а от Ялтинского горно-лесного заповедника в тушении участвует 120 человек личного состава и 6 единиц техники, которые уже находятся на месте. При этом, по его словам, все городские службы находятся в полной готовности на случай необходимости выделения дополнительных средств для пожаротушения.


«Угроза для гражданского населения отсутствует», – заверил заместитель главы администрации Ялты.


Ялта, 16 августа. Крыминформ. Прилетевший из Симферополя на тушение пожара в урочище Уч-Кош над Ялтой вертолет осуществил уже пять сбросов воды на очаг возгорания. Об этом Крыминформу сообщил заместитель главы администрации Ялты Станислав Шапортов. «Точно определить площадь пожара пока не представляется возможным», – уточнил он и добавил, что администрацией города на плато Ай-Петри для обеспечения водой спецтранспорта МЧС направлено четыре водовозки. Шапортов подчеркнул, что МЧС ситуацию контролирует, а от Ялтинского горно-лесного заповедника в тушении участвует 120 человек личного состава и 6 единиц техники, которые уже находятся на месте. При этом, по его словам, все городские службы находятся в полной готовности на случай необходимости выделения дополнительных средств для пожаротушения. «Угроза для гражданского населения отсутствует», – заверил заместитель главы администрации Ялты.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика